TCL NXTPAPER 11" 2K 4GB/128GB Cinzento escuro
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
205,40€
em 4x51,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,35€
- a 28/05/202451,35€
- a 27/06/202451,35€
- a 27/07/202451,35€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TCL NXTPAPER 11 WiFi, Tablet de 10.95\"\" 2K, Octa-Core, 4GB de RAM, Memoria de 128GB Ampliable por MicroSD, 8000 mAh de Batería, Android 13, Dark Grey - B0C3MG289R
199,23€
EnvioGrátis!
Total199,23€
Tablet TCL Nxtpaper 11 - 10,95\" (4GB/128GB) - Preto - 9466X4-2CLCWE11 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,35€
- a 28/05/202451,35€
- a 27/06/202451,35€
- a 27/07/202451,35€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
205,40€
EnvioGrátis!
Total205,40€
Tablet Tcl Nxtpaper 11 4Gb 128Gb Dark Grey - 4894461963969
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,78€
- a 28/05/202451,75€
- a 27/06/202451,75€
- a 27/07/202451,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
207,03€
EnvioGrátis!
Total207,03€
Todas as Ofertas (19)
TCL NXTPAPER 11 WiFi, Tablet de 10.95\"\" 2K, Octa-Core, 4GB de RAM, Memoria de 128GB Ampliable por MicroSD, 8000 mAh de Batería, Android 13, Dark Grey - B0C3MG289R
199,23€
EnvioGrátis!
Total199,23€
Tablet TCL NXTPAPER 11 Color 10
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Tablet TCL Nxtpaper 11 - 10,95\" (4GB/128GB) - Preto - 9466X4-2CLCWE11 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,35€
- a 28/05/202451,35€
- a 27/06/202451,35€
- a 27/07/202451,35€
205,40€
EnvioGrátis!
Total205,40€
Tablet Tcl Nxtpaper 11 4Gb 128Gb Dark Grey - 4894461963969
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,78€
- a 28/05/202451,75€
- a 27/06/202451,75€
- a 27/07/202451,75€
207,03€
EnvioGrátis!
Total207,03€
Tablet TCL NXTPAPER 11\" Octa-Core 4GB/128GB 2K WIFI Cinza 9466X4-2CLCWE11 -
189,70€
Envio+3,99€
Total193,69€
Tablet TCL NXTPAPER 11\"\" 2K 4GB 128GB Cinzento escuro - 4894461963969
189,90€
Envio+3,90€
Total193,80€
TCL NXTPAPER 11 10.9 4GB/128GB Cinza - Tablet- 9466X4-2CLCWE11
189,99€
Envio+3,95€
Total193,94€
TABLET TCL NXTPAPER 11 4GB 128GB DARK GREY - 9466X4-2CLCWE11
194,84€
EnvioGrátis!
Total194,84€
Tablet PC TCL NXTPAPER 11 (11\" 128GB/4GB) Preto - 9466X4-2CLCWE11
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Tablet TCL NXTPAPER 11\"\" 2K 4GB / 128GB Cinza - 963969
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tablet TCL 9466X4-2CLCWE11 128 GB 4 GB RAM ao melhor preço. Memória RAM: 4 GB RAM Tipo: Octa Core Tablet Memória interna: 128 GB 1 TB Sistema Operativo: Android Conetividade: GPS Wi-Fi Bluetooth Conexões: USB-C Tamanho: 11\" Cor: Cinzento Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Características: GPS
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2 GHz
- Coprocessador
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorHelio P60T
- Núcleos4
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:3
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Nome comercial da tecnologia do ecrãNXTPAPER 2.0
- Tamanho de Ecrã10.95 "
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura257 mm
- Largura161,6 mm
- Profundidade6,9 mm
- Peso462 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones2
Desempenho
- Localização
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Gráficos
- Placa gráficaPowerVR GE8320
- Família de placas gráficasImagination Technologies
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- RedeNão suportado
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)100 °
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo1080p
Design
- CorCinzento
- CorDark Grey
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade8000 mAh
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC9 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Código de barras:4894461963969
Referência:1EA41191-178 | 10741007 | 9466X4-2CLCWE11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis