Phasak Bateria PHB 1209 UPS 9Ah 12V
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,14€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaterÍa phasak phb 1209 compatible con sai ups phasak segÚn especificaciones
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,18€
Envio+7,00€
Total27,18€
Todas as Ofertas (7)
Phasak Phb 1209 Ups Battery 12v 9a Prateado - 5605922047222
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Bateria Phasak Phb 1209 PHB 1209 -
18,67€
Envio+3,99€
Total22,66€
BaterÍa phasak phb 1209 compatible con sai ups phasak segÚn especificaciones
20,18€
Envio+7,00€
Total27,18€
PHASAK BATERIA PHASAK PHB 1209 COMPATIVEL COM UPS PHASAK - C07DCCE1-BDF
19,20€
Envio+5,99€
Total25,19€
Bateria Phasak PHB 1209 compatível com PHASAK UPS/UPS de acordo com as especificações - PHB 1209
22,63€
Envio+3,99€
Total26,62€
Bateria Phasak 12V 9Ah
29,15€
Envio+4,92€
Total34,07€
Detalhes do Produto
Bateria selada de chumbo-ácido de 12V e capacidade de 9Ah, adequada para diversos tipos de equipamento que necessitem deste tipo de baterias. Compatível com a gama de UPS Phasak, desde que seja compatível com as características eléctricas da bateria.
Capacidade: | 9 Ah |
Terminais: | F2 |
Dimensões: | 65 x 94 x 151 mm |
Voltagem nominal: | 12 V |
Características
Embalagem
- Peso do pacote2,5 kg
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem2,5 kg
Características
- Número de células de bateria6
- Autonomia20 h
- CorPreto
- Corrente máxima de descarga135 A
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Voltagem da bateria12 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade da bateria9 Ah
- ModeloPHASAK UPS/UPS
- Capacidade de bateria9 VAh
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
- Período de garantia2 ano(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-15 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Altura94 mm
- Largura151 mm
- Profundidade65 mm
- Peso2,5 kg
Código de barras:5605922047222
Referência:PHB 1209 | C07DCCE1-BDF | 5605922047222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis