Stanley Lâmina de Serra 22,8cm 2 Unidadaes STA22142-XJ
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,17€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâminas de Serra Sabre 228mm p/ Metal Grosso Stanley STA22142-XJ - SLSTA22142XJ
7,85€
Envio+4,99€
Total12,84€
PACK 2 HOJAS SIERRA SABLE 22,8cm BIMETÁLICAS METAL GRUESO STA22142-XJ STANLEY - B00LB3FWQ2
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Pack 2 hojas de sierra de sable 22,8cm bimetÁlicas metal grueso sta22142-xj stanley
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,56€
Envio+7,00€
Total17,56€
Todas as Ofertas (11)
Lâminas de Serra Sabre 228mm p/ Metal Grosso Stanley STA22142-XJ - SLSTA22142XJ
7,85€
Envio+4,99€
Total12,84€
PACK 2 HOJAS SIERRA SABLE 22,8cm BIMETÁLICAS METAL GRUESO STA22142-XJ STANLEY - B00LB3FWQ2
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
STANLEY 2 Lâminas Bimetálicas ref.STA22142-XJ STANLEY - STA22142-XJ
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Pack 2 hojas de sierra de sable 22,8cm bimetÁlicas metal grueso sta22142-xj stanley
10,56€
Envio+7,00€
Total17,56€
STA22142-XJ 2 Lâminas onduladas Bimetálicas para corte médio em metal 240mm - 204280
11,48€
Envio+3,89€
Total15,37€
Pacote de 2 x 22,8cm de lâminas de serra de metal bimetálico espesso sta22142-xj stanley
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
11,36€
Envio+7,95€
Total19,31€
Pack 2 folha serra sabre 22,8cm bimetálico metal grosso sta22142-xj stanley - 84482
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,70€
EnvioGrátis!
Total20,70€
Stanley L?mina de Serra Stanley STA22142-XJ - S7918299
18,01€
Envio+4,99€
Total23,00€
Detalhes do Produto
Pack 2 Folha Serra Sabre 22,8Cm Bimetálico Metal Grosso Sta22142-Xj Stanley. 2 Folhas Para Serra Sabre Bimetálicas Para Metal Grosso
Características
- TipoLâmina de serra
- Pelos de AnimaisAlumínio, Metal, Metal não ferroso, Plástico
- Material da lâminaBimetal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Comprimento total22,8 cm
Código de barras:5035048367872
Referência:5035048367872 | STA22142-XJ | ELK-84482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis