Stanley Lâmina de Serra 24 cm 2 Unidades STA21182-XJ
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,83€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PACK 2 HOJAS SIERRA SABLE 24cm CORTE BASTO STA21182-XJ STANLEY - B019M0ASAU
11,85€
Envio+2,99€
Total14,84€
Lâminas de Serra Sabre 240mm p/ Madeira Stanley STA21182-XJ - SLSTA21182XJ
17,16€
Envio+4,99€
Total22,15€
Pack 2 hojas de sierra de sable 24cm corte basto sta21182-xj stanley
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,33€
Envio+7,00€
Total19,33€
Todas as Ofertas (8)
PACK 2 HOJAS SIERRA SABLE 24cm CORTE BASTO STA21182-XJ STANLEY - B019M0ASAU
11,85€
Envio+2,99€
Total14,84€
Lâminas de Serra Sabre 240mm p/ Madeira Stanley STA21182-XJ - SLSTA21182XJ
17,16€
Envio+4,99€
Total22,15€
STANLEY 2 Folhas HCS para corte basto ref.STA21182-XJ STANLEY - STA21182-XJ
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Pack 2 hojas de sierra de sable 24cm corte basto sta21182-xj stanley
12,33€
Envio+7,00€
Total19,33€
Pack 2 folha serra sabre 24cm corte basto sta21182-xj stanley - 84478
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
22,20€
EnvioGrátis!
Total22,20€
STA21182-XJ 2 Lâminas para corte grosseiro em madeira 240mm - 204282
18,17€
Envio+3,89€
Total22,06€
Lâmina de Serra Stanley STA21182-XJ 24 cm 2 Unidades - S7918296
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,72€
Envio+6,49€
Total27,21€
Detalhes do Produto
Pack 2 Folha Serra Sabre 24Cm Corte Basto Sta21182-Xj Stanley. 2 Folhas Para Serra Sabre Hcs Corte Basto Para Cortar Ramos
Características
- TipoLâmina de serra
- Pelos de AnimaisRamo
- Material da lâminaAço de alto carbono (HCS)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Comprimento total24 cm
Código de barras:5035048367827
Referência:5035048367827 | STA21182-XJ | ELK-84478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis