TOOQ Suporte de parede LP7866TN-B para ecrãs 37"- 80" - LP7866TN-B
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,12€
23,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte de pared giratorio inclinable nivelable tooq lp7866tn-b para tv de 37-80' hasta 40kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,73€
Envio+7,00€
Total30,73€
Todas as Ofertas (9)
Suporte de parede Tooq LP7866TN-B para ecrãs 37"- 80" - 8433281013155
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Suporte de Parede p/ Tv 37\" a 80\" Máx. 40Kg (Preto) - TOOQ - LP7866TN-B
19,86€
Envio+3,99€
Total23,85€
Soporte de pared giratorio inclinable nivelable tooq lp7866tn-b para tv de 37-80' hasta 40kg
23,73€
Envio+7,00€
Total30,73€
Tooq Lp7866tn-b 37-80´´ Tv Stand Prateado - 8433281013155
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
TooQ LP7866TN-B Suporte de Parede Giratório/Inclinável para TV 37\"- 80\" VESA 600x400 Máx 40Kg
24,39€
Envio+4,95€
Total29,34€
TooQ LP7866TN-B giratório e inclinável 37"- 80" VESA 600x400 mm Preto - Suporte para TV- LP7866TN-B
23,33€
Envio+7,95€
Total31,28€
Tooq Suporte parede Ecrãs 37-80´´ Gira/Incli Color Black - LP7866TN-B
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Suporte de Parede TOOQ Tilt 6 Pivots 32\" a 80\" Max. 40kg - TOOQLP7866TNB
34,90€
Envio+4,90€
Total39,80€
Detalhes do Produto
Especificações
- Ecrãs suportados: 37\" - 80
- Compatível com VESA: 100x100, 150x100, 100x150, 100x200, 200x100, 150x150, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x300, 600x200, 400x400, 600x300, 600x400
- Peso máximo do ecrã suportado: 40 kg
- Ângulo de inclinação: +3°/-15°.
- Ângulo de rotação: +60°/-60
- Ângulo de nivelamento: +3°/-3
- Distância à parede: 67-355 mm
- Inclui nível de bolha
- Compatível com ecrãs curvos
- Cor: Preto
- Peso líquido: 3,77 kg. Peso bruto: 3,92 kg
- Dimensões da embalagem: 645x250x62 mm
Conteúdo da embalagem
- 1 x Suporte
- 1 x kit de montagem (ferramentas não incluídas)
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,03 m
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura640 mm
- Peso3,77 kg
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Ergonomia
- Nivelador incluído
- Orientação-60 - 60 °
- Ângulo de inclinação-15 - 3 °
- Profundidade ajustável
- Adequado para ecrã curvo
- Distância à parede (máx)35,5 cm
- Distância à parede (mín)6,7 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Embalagem
- Profundidade da embalagem62 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,92 kg
Código de barras:8433281013155
Referência:8433281013155 | S0237107 | LP7866TN-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis