TOOQ Suporte de Chão iSTAND com Rodas para Ecrãs 50""- 86"" Cinzento - FS20205M-B
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,99€
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TooQ FS20205M-B Suporte de Chão - FS20205M-B
178,00€
EnvioGrátis!
Total178,00€
TooQ iSTAND 2,18 m (86\"\") Cinzento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,99€
Envio+4,65€
Total174,64€
SUPORTE DE PISO TOOQ PARA TELAS \"ISTAND\" RODAS 50\"-86\" FS20205M-B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
175,29€
EnvioGrátis!
Total175,29€
Todas as Ofertas (11)
Suporte de Chão Amovível iSTAND p/ Tv´s 50\" a 86\" Máx. 120Kg (Cinzento) - TOOQ - FS20205M-B
147,44€
Envio+5,99€
Total153,43€
TooQ FS20205M-B Suporte de Chão - FS20205M-B
178,00€
EnvioGrátis!
Total178,00€
TOOQ SUPORTE DE CHAO COM RODAS TOOQ FS20205M-B PARA TV DE 50-86\" ATE 120KG - 7EFDF6C3-C9B
146,80€
Envio+12,99€
Total159,79€
TooQ iSTAND 2,18 m (86\"\") Cinzento
Pagamento em prestações
3x
169,99€
Envio+4,65€
Total174,64€
SUPORTE DE PISO TOOQ PARA TELAS \"ISTAND\" RODAS 50\"-86\" FS20205M-B
Pagamento em prestações
3x
175,29€
EnvioGrátis!
Total175,29€
Suporte Móvel Tooq iSTAND 50\" a 86\" Máx. 120Kg Cinzento
178,90€
Envio+3,99€
Total182,89€
Tooq Suporte Suelo rodas Ecrãs ´´Istand´´ 50´´-86´´ Color Silver - FS20205M-B
170,00€
Envio+10,90€
Total180,90€
Tooq Fs20205m-b 50-86´´ Tv Stand With Wheels Prateado - 8433281013490
171,99€
Envio+9,99€
Total181,98€
Suporte de Chão Tooq iSTAND com Rodas para Ecrãs 50\"\"- 86\"\" Cinzento - 8433281013490
184,90€
Envio+3,90€
Total188,80€
Suporte TV TooQ FS20205M-B 50\"\" 86\"\" 120 kg 182078
Pagamento em prestações
3x
193,99€
Envio+5,99€
Total199,98€
Detalhes do Produto
Especificações
- Ecrãs suportados: 50\"-86\"
- Compatível com VESA: Máximo 800x600. Mínimo 200x200
- Peso máximo do ecrã suportado: 120 kg
- Gama de ajuste da altura do suporte: 1600-1725 mm
- Largura do suporte: 1067 mm
- Tabuleiro inferior multifunções
- Tamanho do bandeja: Fundo 1047x192 mm
- Peso máximo do bandeja: 10 kg
- Distância entre rodízios: 1057x801 mm
- Rodas com sistema de bloqueio
- Rodas de 75 mm
- Sistema de gestão de cabos
- Material: Alumínio, aço
- Cor: cinzento
- Peso líquido: 19,38 kg. Peso bruto: 21 kg
- Dimensões da embalagem: 1100x356x158 mm
Conteúdo da embalagem
- 1 x Suporte
- 1 x Bandeja
- 1 x Kit de montagem (incluindo ferramentas)
- 1 x Manual de instalação
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima800 x 600 mm
- Peso Máximo120 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 400,800 x 600 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã127 cm
- Tamanho2,18 m
Pesos e dimensões
- Altura1725 mm
- Largura1067 mm
- Largura (máx.)80,1 cm
- Peso19,4 kg
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1600 - 1725 mm
- Ajuste de altura
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Rodas bloqueáveis
- Gestão melhorada de cabos
- Rodas
- Número de rodas4 roda(s)
Design
- CorCinzento
- BraceleteAlumínio, Ferro
- Número de prateleiras incluídas1
Embalagem
- Profundidade da embalagem158 mm
- Altura da embalagem356 mm
- Comprimento da embalagem1100 mm
- Peso da embalagem21 kg
Código de barras:8433281013490
Referência:FS20205M-B | 7EFDF6C3-C9B | 8433281013490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis