Tcl Telemóvel Onetouch 4021 Cinza 1030mah 1.8" Dual Sim
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
TCL Onetouch 4021 - Teléfono móvil de fácil uso,Pantalla de 1.8" 2G, cámara trasera, 4MB de RAM, 4MB de ROM, batería 1030mAh, bluetooth, dual SIM, conector audio 3.5mm, Linterna, Radio (Gris) - B0C24K6V5J
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Telem?vel TCL OneTouch 4021 1.8\" Cinza T301P-3BLCA122-2 -
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Feature Phone Tcl Onetouch 4021 Grey 1.77\"
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
TCL ONE TOUCH 4021 DARK NIGTH GRAY - 4894461962771
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Telemóvel TCL OneTouch 4021 1.8\"\" Dark Night Grey - 4894461962771
18,50€
Envio+3,90€
Total22,40€
TELEMÓVEL TCL ONETOUCH 4021 CINZENTO - 4894461962771
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Tcl onetouch 4021 457 cm 18 76 g cinzento - T301P-3BLCA122-2
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
TCL Onetouch 4021 Cinzento - Telemóvel- T301P-3BLCA122-2
19,30€
Envio+3,95€
Total23,25€
Detalhes do Produto
Telefone TCL elegante com fiabilidade, com ecrã de 1.8\". Características Principais: Design fino de 12.7 mm Ecrã de 1.77\" Bateria de 1030mAh Especificações: Operador: Livre Rede: 2G Dual SIM: Sim Chipset: MTK6261D Armazenamento: 4MB (espaço utilizável será inferior) - expansível via microSD até 32GB Memória RAM: 4MB Sistema Operativo: RTOS Ecrã: 1.77\" QQVGA, 128x160px Câmara Traseira: 0.08MP Bateria: 1030 mAh Bluetooth: 2.1 Dimensões: 114.8 x 47.2 x 12.7 mm Peso: 76 grs Conteúdo da embalagem: Telemóvel Cabo MicroUSB Guia rápido de utilização
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth2.1
- Conectividade com App
Teclado
- Layout do tecladoTeclado alfanumérico
- Tecla de navegação
Ecrã
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tempo de fala (2G)2,8 h
- Tempo de standby (2G)210 h
- Capacidade1030 mAh
Rede
- GPRS
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- Bandas 2G (SIM secundário)850,900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGPRS
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Memória
- Tipo de ranhura de cartão de memóriaSlot dedicado
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade ROM4 MB
- Capacidade RAM4 MB
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,08 MP
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura47,3 mm
- Profundidade12,7 mm
- Peso76 g
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Design
- CorCinzento
- BraceletePolicarbonato (PC)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Pack de baterias
- Guia de iniciação rápida
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
Características do telefone
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calendário
- FormatoBarra
Código de barras:4894461962771
Referência:T301P-3BLCA122-2 | 4894461962771 | 7721536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis