Tesa Fita Adesiva 50m x 50m Ecológico Embalagem
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,94€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FITA ADESIVA TESA ECO PAPEL KRAFT 50MMS X 50MTS 58291 - 04078.00
7,42€
Envio+5,54€
Total12,96€
Fita cola para embalar de papel ecológico 50m x 50mm tesa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,60€
Envio+3,50€
Total11,10€
Cinta adhesiva tesa eco papel color kraft 50 mt x 50 mm para embalaje - B09CL8WNZG
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Todas as Ofertas (11)
FITA ADESIVA TESA ECO PAPEL KRAFT 50MMS X 50MTS 58291 - 04078.00
7,42€
Envio+5,54€
Total12,96€
Fita cola para embalar de papel ecológico 50m x 50mm tesa
7,60€
Envio+3,50€
Total11,10€
Cinta adhesiva tesa eco papel color kraft 50 mt x 50 mm para embalaje - B09CL8WNZG
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Tesa FITA ADESIVA TESA ECO PARA EMBALAGEM PAPEL COR KRAFT 50 MT X - 58291-00000-01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,11€
Envio+4,99€
Total13,10€
Tesa Fita Adesiva 50mmx50mts Eco Papel Kraft Tesa 58291 1 Unidade - 167227
7,39€
Envio+5,54€
Total12,93€
Tesa fita adesiva de embalagem tesapack rolo padrão de papel castanho 50mx50mm amigo do ambiente
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,23€
Envio+7,95€
Total15,18€
FITA COLA PARA EMBALAR DE PAPEL ECOLÓGICO 50m x 50mm TESA - 47289
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,01€
EnvioGrátis!
Total17,01€
Detalhes do Produto
FITA COLA PARA EMBALAR DE PAPEL ECOLÓGICO 50m x 50mm TESA. FEITA COM 56% DE MATERIAIS BIODEGRADÁVEIS, TESAPACK® PAPER STANDARD É UMA FITA ADESIVA DE PAPEL QUE PERMITE UMA RECICLAGEM SIMPLES. O PAPEL USADO PARA FAZER ESTA FITA VERSÁTIL PROVEM DE BOSQUES CONTROLADOS E O ADESIVO ESTÁ FEITO DE BORRACHA NATURAL
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063565112836
Referência:4063565112836 | 167227 | 47289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis