Todas as Ofertas (11)
LYRA Rembrandt Art Design, Lápices de Grafito para Bellas Artes, hexagonal, Estuche de Metal, diferentes graduaciones, 12 unidads - B000B5V49A
10,00€
Envio+2,99€
Total12,99€
Lapis Grafite Lyra Rembrandt Art Design - Caixa Metal 12 unidades
11,91€
Envio+4,92€
Total16,83€
Lapis Grafite Lyra Rembrandt Art Design Cx Metal 12un (1 Uni.) - 1361111120
11,07€
Envio+4,20€
Total15,27€
Lapis Grafite Lyra Rembrandt Art Design Cx Metal 12un 1361111120 - 1361111120
12,51€
Envio+4,20€
Total16,71€
Lápis de Grafite Lyra Rembrand Art Design Caixa de 12 6B-5B-4B-3B 2B-B-Hb-F-H-2H-3H-4H - OFF052741CE
14,80€
Envio+3,99€
Total18,79€
Lyra LAPIS DE GRAFITE LYRA REMBRAND ART DESIGN CAIXA DE 12 GRADUA - 1111120
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,31€
Envio+4,99€
Total23,30€
LYRA - Lápis Grafite Lyra Rembrandt Art Design Cx. metal 12 uds. - A27350714
16,70€
Envio+3,90€
Total20,60€
Detalhes do Produto
Lápis hexagonal, ideal para uso artistico e profissional. Qualidade superior. Grafite muito fina e extra resistente. Apresentação em estojo metálico com 12 graduações (6B-5B-4B-3B-2B-B-HB-F-H-2H-3H-4H).
Características
- CorPreto
- DesportoArte, Desenhos, Hobby
- DurezaMulti
- FormaHexagonal
Pesos e dimensões
- TipoCaixa de metal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Estojo de lápis
Código de barras:4084900020227
Referência:4084900020227 | 1361111120 | OFF052741CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis