Esselte Bolsas Catálogo PP Folio 120mc Crystal - 46101
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
ESSELTE 46101 - Fundas portadocumentos COPYSAFE PP Cristal sin refuerzo 120 micras (caja 100 ud.) Folio. 16 taladros - B00BFXUJ84
32,54€
Envio+2,99€
Total35,53€
Esselte Funda Portadocumentos de Cristal Sin Refuerzo 16 Taladros Caja 100 Uds
35,33€
EnvioGrátis!
Total35,33€
Bolsa Catalogo Esselte Folio Polipropileno 120 Microns Cristal (100 Unidades) - OFF063974CE
33,84€
Envio+3,99€
Total37,83€
Esselte Reinforced Recycle Pp 100 Microns Plastic Cover 100 Units Transparente - 8411772062080
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Box 100 coberturas de polipropileno formato multi- - Unidade - MC46101
37,70€
Envio+4,49€
Total42,19€
Esselte FUNDA FOLIO 120 MC CRISTAL 100UD - 99F7526E-E54
37,70€
Envio+4,99€
Total42,69€
Esselte funda multitaladro 16 pp cristal folio 120 micras -100u-
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,19€
Envio+7,00€
Total48,19€
Esselte BOLSA CATALOGO ESSELTE FOLIO POLIPROPILENO 120 MC CRISTAL CA - 46101(31340ANTIGUA)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,16€
Envio+4,99€
Total59,15€
BOLSA CATALOGO ESSELTE FOLIO PP 120 MICRONS CRISTAL CAIXA DE 100 UNIDADES - 63974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,55€
Envio+4,50€
Total58,05€
Detalhes do Produto
Bolsa porta documentos multiperfurada para a proteção de documentos. Fabricada em polipropileno cristal liso. Copysafe: evita que a tinta dos documentos se cole à bolsa. 16 furos. Espessura: 120 microns. Formato fólio. Caixa de 100 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772062080
Referência:46101(31340ANTIGUA) | OFF063974CE | 8411772062080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis