Tesa Desenrolador de Fita Cola Tesa Easy Cut Curve p/ Fita 33 mt x 19 mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,67€
7,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portarrollo sobremesa tesa plastico easy cut curve negro para cinta de 33 mt x19 mm + 1 cinta tesafilm transparente - B07KXDZDSW
10,98€
Envio+2,99€
Total13,97€
Tesa DESENROLADOR DE SECRETARIA TESA EM PLASTICO EASY CUT CURVE P - 53917-00000-00
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
Dispensador de mesa com curva de corte fácil antiderrapante + 1 rolo 19mm.x10m. preto tesa
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,72€
Envio+7,95€
Total16,67€
Todas as Ofertas (7)
Desenrolador de Secretaria Tesa em Plastico Easy Cut Curve Preto p/ Fita de 33 Mt X19 mm + 1 Fita - OFF154741CE
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
Portarrollo sobremesa tesa plastico easy cut curve negro para cinta de 33 mt x19 mm + 1 cinta tesafilm transparente - B07KXDZDSW
10,98€
Envio+2,99€
Total13,97€
Tesa DESENROLADOR DE SECRETARIA TESA EM PLASTICO EASY CUT CURVE P - 53917-00000-00
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
Dispensador de mesa com curva de corte fácil antiderrapante + 1 rolo 19mm.x10m. preto tesa
8,72€
Envio+7,95€
Total16,67€
Tesa Desenrolador Secretária para Fita 33mts Plástico Easy Cut Preto Tesa - 071354
11,88€
Envio+5,54€
Total17,42€
Detalhes do Produto
Desenrolador de mesa prático para utilização de tesafilm®Anti-derrapante e estávelLâmina em serrilha para um corte fácil (\"Esay Cut\")Fácil manuseamento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448463272
Referência:4042448463272 | 53917-00000-00 | LDP154741/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis