Equip Splitter de Vídeo HDMI 2.0 2 Portas 4K/60HZ
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
49,66€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip hdmi splitter 2.0 2 port ultra slim 4k/60hz negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
49,66€
Envio+7,00€
Total56,66€
Equip 332716 hdmi 2x hdmi - 332716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
64,60€
Envio+4,49€
Total69,09€
Todas as Ofertas (6)
EQUIP HDMI 2.0 VIDEO-SPLITTER 2-PORT 4K/60HZ
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
Equip HDMI Splitter 2.0 2 Port Ultra Slim 4K/60Hz black - 332716
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Equip hdmi splitter 2.0 2 port ultra slim 4k/60hz negro
49,66€
Envio+7,00€
Total56,66€
Equip Ultra Slim 2 Ports Hdmi Splitter Preto - 4015867223222
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
EQUIP EQUIP HDMI 2.0 VIDEO-SPLITTER 2-PORT 4K60HZ - C99F240C-A0F
50,40€
Envio+4,99€
Total55,39€
Equip 332716 hdmi 2x hdmi - 332716
Pagamento em prestações
3x
64,60€
Envio+4,49€
Total69,09€
Detalhes do Produto
Equip 332716. Tipo de puerto de vídeo: HDMI, Salida de vídeo: 2x HDMI. Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Aluminio. Corriente de entrada: 1 A. Ancho: 4,2 mm, Profundidad: 0,95 mm, Altura: 12,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 8 mm, Profundidad del paquete: 4 mm
Características
- Capacidade2
- Resolução4K Ultra HD
- Indicadores LED
- Profundidade de cor32 bit
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- CertificaçãoCE & RoHS
- BraceleteAlumínio
- HDCP
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Versão HDCP2.2
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Conectividade
- Saída de vídeo2x HDMI
- Porta DC-in
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Tipologia2.0
- Quantidade de entradas de vídeo3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem4 mm
- Altura da embalagem13 mm
- Comprimento da embalagem8 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem168 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura12,5 mm
- Largura4,2 mm
- Profundidade0,95 mm
- Peso72 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior560 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Gestão de energia
- Corrente de entrada1 A
Código de barras:4015867223222
Referência:4015867223222 | 332716 | C99F240C-A0F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis