Suavinex Biberão de Silicone Tetina SX Pro Fluxo Médio Branco 240ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,42€
12,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biberão Colour Essence Gris Suavinex 240 ml - 8426420081214
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Suavinex Biberão Silicone Tetina Fisiológica Sx Pro Fluxo Médio Cinzento
19,12€
Envio+3,99€
Total23,11€
Todas as Ofertas (7)
Biberão Colour Essence Gris Suavinex 240 ml - 8426420081214
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Suavinex Biberão Silicone Tetina Fisiológica Sx Pro Fluxo Médio Cinzento
19,12€
Envio+3,99€
Total23,11€
Suavinex, Biberón con Botella de Silicona de 240 ml, con Tetina Fisiológica SX Pro de Silicona, con válvula Anticólico, Biberón de Flujo Medio (M). Para Bebés +3 Meses. Colour Essence, Gris - B0BXF7YGY1
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Suavinex Colour Essence SX Pro biberão Medium Flow - Foamy Grey 240 ml
20,70€
Envio+5,95€
Total26,65€
Detalhes do Produto
Biberão em Silicone com toque aveludado e tetina simétrica fisiológica SX Pro. Capacidade para 240ml. Da coleção Colour Essence, em Branco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426420081214 | 2003149535417 | 8426420081238
Referência:8426420081214 | 2003149535417 | 7293464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis