Mobilis Capa p/ Galaxy Tab S6 Lite 10.4"
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
83,36€
em 3x27,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mobilis resist 26,4 cm (10.4\"\") funda para galaxy tab s6 lite 10.4'' negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
83,36€
Envio+7,00€
Total90,36€
Capa para Tablet Mobilis 050041 10,4 - S7707396
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,39€
EnvioGrátis!
Total130,39€
Todas as Ofertas (7)
Mobilis resist 26,4 cm (10.4\"\") funda para galaxy tab s6 lite 10.4'' negro
Pagamento em prestações
3x
83,36€
Envio+7,00€
Total90,36€
Mobilis CASE FOR GALAXY TAB S6 LITE 10.4 - 5DBF34D3-AB6
81,50€
Envio+4,99€
Total86,49€
Capa Mobilis CASE PARA GALAXY TAB S6 LITE 10.4 - 50041
74,00€
Envio+4,90€
Total78,90€
CASE FOR GALAXY TAB S6 LITE 10.4
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
CASE FOR GALAXY TAB S6 LITE 10.4
75,90€
Envio+3,99€
Total79,89€
Capa para Tablet Mobilis 050041 10,4 - S7707396
Pagamento em prestações
3x
130,39€
EnvioGrátis!
Total130,39€
Mobilis Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4´´ Case Preto - 3700992520353
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Funda para tablet, Material: Plástico, Color primario: Negro, Dedicado: Sí, Peso: 250 gr
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Peso250 g
Características
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho26,4 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Tab S6 Lite 10.4''
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:3700992520353
Referência:3700992520353 | 5DBF34D3-AB6 | 050041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis