Kelme Felina Pala de Padel - Forma Lagrima - Marco y Cara 100% Fibra de Vidrio - Nucleo Goma Eva XtraSoft - 683489013237
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,85€
45,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kelme felina pala de pÁdel
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,38€
Envio+7,00€
Total52,38€
Raquete de Padel Kelme Felina - RAQUETEPKELFELINA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
95,39€
EnvioGrátis!
Total95,39€
Todas as Ofertas (5)
Kelme felina pala de pÁdel
45,38€
Envio+7,00€
Total52,38€
Kelme KELME FELINA PALA DE PADEL - FORMA LAGRIMA - MARCO Y CARA 100 FIBRA DE VIDRIO - NUCLEO GOMA EVA XTRASOFT - 1081A89B-086
41,50€
Envio+4,99€
Total46,49€
Kelme Felina Padel Racket Rosa - 0683489013237
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Raquete de Padel Kelme Felina - RAQUETEPKELFELINA
Pagamento em prestações
3x
95,39€
EnvioGrátis!
Total95,39€
Detalhes do Produto
Kelme felina pala de padel - forma lagrima - marco y cara 100% fibra de vidrio - nucleo goma eva xtrasoft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0683489013237
Referência:0683489013237 | KELME-0683489013237 | RAQUETEPKELFELINA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis