Kelme Bear Pala de Padel - Forma Lagrima - Marco y Cara 100% Carbono - Cara en 3D - Nucleo Black Eva Soft Ultra - Diseño Brillo - 606707450959
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,21€
78,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kelme bear pala de padel - forma lagrima - marco y cara 100% carbono - cara en 3d - nucleo black eva soft ultra - diseÑo brillo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,57€
Envio+7,00€
Total85,57€
Kelme Bear Padel Paddle - Forma de lágrima - Moldura e face 100% carbono - Face 3D - Nucleo Black Eva Soft Ultra - Design brilhante
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,99€
Envio+4,65€
Total83,64€
Raquete de Padel Kelme Bear - RAQUETEPKELBEAR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
164,99€
EnvioGrátis!
Total164,99€
Todas as Ofertas (5)
Kelme bear pala de padel - forma lagrima - marco y cara 100% carbono - cara en 3d - nucleo black eva soft ultra - diseÑo brillo
Pagamento em prestações
3x
78,57€
Envio+7,00€
Total85,57€
Kelme KELME BEAR PALA DE PADEL - FORMA LAGRIMA - MARCO Y CARA 100 CARBONO - CARA EN 3D - NUCLEO BLACK EVA SOFT ULTRA - DISENO BRILLO - 524833D5-712
68,00€
Envio+4,99€
Total72,99€
Kelme Padel Bear Power Padel Racket Verde - 0606707450959
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
Kelme Bear Padel Paddle - Forma de lágrima - Moldura e face 100% carbono - Face 3D - Nucleo Black Eva Soft Ultra - Design brilhante
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+4,65€
Total83,64€
Raquete de Padel Kelme Bear - RAQUETEPKELBEAR
Pagamento em prestações
3x
164,99€
EnvioGrátis!
Total164,99€
Detalhes do Produto
Kelme bear pala de padel - forma lagrima - marco y cara 100% carbono - cara en 3d - nucleo black eva soft ultra - diseño brillo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0606707450959
Referência:KELME-606707450959 | 0606707450959 | RAQUETEPKELBEAR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis