Todas as Ofertas (9)
Ficha adaptadora mertronic.hdmi f/mic.hdmi m-370306 370306 -
6,51€
Envio+3,99€
Total10,50€
METRONIC - Adaptador HDMI F / Micro HDMI M 370306
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
METRONIC METRONIC - ADAPTADOR HDMI F / MICRO HDMI M 370306 - 4B3DE658-DB2
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
ADAPT METRONI.HDMI F/MIC.HDMI M-370306
6,14€
Envio+6,15€
Total12,29€
METRONIC METRONIC - Adaptador HDMI F / Micro HDMI M 370306
8,25€
Envio+5,00€
Total13,25€
ADAPT METRONI.HDMI F/MIC.HDMI M-370306
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
ADAPT METRONI.HDMI F/MIC.HDMI M-370306 - 01.801.009.00167
14,91€
Envio+3,99€
Total18,90€
ADAPTASOR HDMI METRONIC F/Micro HDMI M370306 - 3420743703063
12,16€
Envio+6,00€
Total18,16€
Detalhes do Produto
Entradas/Saí / Macho
Caracterí HDMI / Micro HDMI
Conectores dourados
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420743703063
Referência:3420743703063 | 370306 | 15050675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis