Zooz Pets T-Shirt Snoopy Skateboard
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
T-Shirt Snoopy Skateboard - OEXSN7995
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
T-Shirt Snoopy (Skateboard Blue) - Tam. Xl
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
Todas as Ofertas (3)
T-Shirt Snoopy Skateboard - OEXSN7995
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
T-Shirt Snoopy Skateboard para cães - Azul - Tamanho: XS - 31326-35350
11,23€
Envio+3,90€
Total15,13€
T-Shirt Snoopy (Skateboard Blue) - Tam. Xl
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
Detalhes do Produto
- T-shirt Oficial Snoopy de qualidade superior- Leve, respirável, durável- Fácil de lavarMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXS26cm36cm30cmS37cm52cm39cmM45cm61cm45cmL51cm70cm48cmXL63cm81cm54cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812168034427 | 0812168034397
Referência:OEXSN7995 | OEXSN7999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis