Zooz Pets T-Shirt Snoopy Geometry
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
T-Shirt Snoopy Geometry (Preta) - Tam. Xl
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
T-Shirt Snoopy Geometry - OEXSN8008
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,70€
Envio+4,40€
Total20,10€
Todas as Ofertas (3)
T-Shirt Snoopy Geometry (Preta) - Tam. Xl
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
T-Shirt Snoopy Geometry para cães - Preta - Tamanho: L - 31327-35358
13,61€
Envio+3,90€
Total17,51€
T-Shirt Snoopy Geometry - OEXSN8008
15,70€
Envio+4,40€
Total20,10€
Detalhes do Produto
- T-shirt Oficial Snoopy de qualidade superior- Leve, respirável, durável- Fácil de lavarMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXS26cm36cm30cmS37cm52cm39cmM45cm61cm45cmL51cm70cm48cmXL63cm81cm54cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812168034304 | 0812168034281 | 0812168034298
Referência:OEXSN8007 | OEXSN8008 | OEXSN8009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis