Trixie 10 Ganchos para Yorkshire Terrier
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo16,28€
14,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ganchos P/ Yorkshire Terrier (Emb. C/ 10)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,10€
Envio+3,40€
Total17,50€
10 Ganchos para Yorkshire Terrier - 2296
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,30€
Envio+4,40€
Total20,70€
TRIXIE 10 Lazos para Perros de 4 a 5,5 cm - B000OM1AS0
18,81€
Envio+2,99€
Total21,80€
Todas as Ofertas (4)
Ganchos P/ Yorkshire Terrier (Emb. C/ 10)
14,10€
Envio+3,40€
Total17,50€
10 Ganchos para Yorkshire Terrier - 2296
16,30€
Envio+4,40€
Total20,70€
TRIXIE 10 Lazos para Perros de 4 a 5,5 cm - B000OM1AS0
18,81€
Envio+2,99€
Total21,80€
Laços Para Pêlo - 1397
15,90€
Envio+5,50€
Total21,40€
Detalhes do Produto
- Gancho metálico- Embalagem com 10 unidades: 2 unidades de 4 cm | | 6 unidades de 4.5 cm | 2 unidades de 5.5 cm- Cores sortidas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905229614
Referência:2296 | 1040240380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis