Orniex Coleira Crute com Guizo para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,86€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Crute C/ Guizo Nº 3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,60€
Envio+3,40€
Total7,00€
Coleira Crute com Guizo para Gatos - OEXEXC5253
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,30€
Envio+4,40€
Total8,70€
Todas as Ofertas (3)
Coleira Crute C/ Guizo Nº 3
3,60€
Envio+3,40€
Total7,00€
Coleira Crute com Guizo para Gatos - OEXEXC5253
4,30€
Envio+4,40€
Total8,70€
Coleira Crute com guizo para gato - Tamanho: N.º 4 - 28321-27702
3,67€
Envio+3,90€
Total7,57€
Detalhes do Produto
- Com guizo- Cores sortidas * Cores Sortidas: *A cor é atribuída de forma aleatória. Pode indicar a sua preferência nas observações de encomenda, sendo que o envio dessa cor estará sujeito a disponibilidade de stock. Em caso de indisponibilidade da cor mencionada, será contactado(a) pela nossa equipa.TamanhoMedidas doPescoçoLargura da ColeiraXXS-XSØ27 cm13 mmXSØ31.5 cm13 mmXS-SØ37.5 cm15 mmSØ 42 cm15 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965552501 | 5601965552525 | 5601965552532
Referência:OEXEXC5250 | OEXEXC5252 | OEXEXC5253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis