Flexi Trela Extensível New Comfort com Fita
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,87€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flexi New Comfort (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Vermelho)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,40€
Envio+3,40€
Total18,80€
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta - B08DMY5KCF
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213303
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT 5 m Vermelho Tamanho M - S6100431
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (9)
Flexi New Comfort (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Vermelho)
15,40€
Envio+3,40€
Total18,80€
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta - B08DMY5KCF
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213303
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
FLEXI NEW COMFORT (TAM. M) 5 MT / 25 KG - VERMELHO - 4000498043622
17,16€
Envio+3,49€
Total20,65€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT 5 m Vermelho Tamanho M - S6100431
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA M Vermelho - CF20T5R
22,50€
Envio+3,50€
Total26,00€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW COMFORT 5 m Vermelho Tamanho M - S6100431
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,54€
Envio+4,99€
Total31,53€
Trela para Cães Flexi New Comfort 5 M Vermelho Tamanho M - S6100431
27,71€
Envio+6,49€
Total34,20€
Detalhes do Produto
- Trela em fita extensível com pega macia- Com sistema de travagem prático e cómodo- A partir do tamanho S com tira refletora na fita e extensívele com acessórios opcionais (Flexi Multibox e Flexi - Vario Kit de Luz)TamanhoMedidasSuporta atéXS3metros12kgS5metros15kgM5metros25kgL5metros60kgXL8metros50kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000498043424 | 4000498043622
Referência:213303 | 213503 | S6100431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis