Flexi Trela Extensível Design com Fita
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,62€
16,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Correa Flexi Black Design M Cinta 5M Verde - B08DMJMJ6Q
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
Flexi Design (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Verde)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,30€
Envio+3,40€
Total19,70€
Trela para Cães Flexi Black Design 5 M Tamanho M Verde - S6102304
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,29€
Envio+6,49€
Total22,78€
Trela para Cães Flexi BLACK DESIGN 5 m Tamanho M Verde - S6102304
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Todas as Ofertas (7)
Correa Flexi Black Design M Cinta 5M Verde - B08DMJMJ6Q
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
Flexi Design (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Verde)
16,30€
Envio+3,40€
Total19,70€
Trela para Cães Flexi Black Design 5 M Tamanho M Verde - S6102304
16,29€
Envio+6,49€
Total22,78€
Trela para Cães Flexi BLACK DESIGN 5 m Tamanho M Verde - S6102304
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Trela Extensível Flexi Design com Fita - 12364
18,90€
Envio+4,40€
Total23,30€
Flexi Trela para C?es Flexi BLACK DESIGN 5 m Cor de Rosa Tamanho M - S6102215 - S6102215
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,63€
Envio+4,99€
Total31,62€
Detalhes do Produto
- Trela em fita extensível- Com sistema de travagem prático e cómodo- Com acessórios opcionais (Flexi Multibox e Flexi - Vario Kit de Luz)TamanhoMedidasSuporta atéS5metros15 kgM5metros25kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000498034019 | 4000498034026
Referência:12366 | 12364 | S6102304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis