Frigorífico 2 Portas Com Congelador Beko RDSO206K40WN 206L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo247,96€
224,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x56,12€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,12€
- a 27/05/202456,11€
- a 26/06/202456,11€
- a 26/07/202456,11€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigorifico Beko RDSO206K40WN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 27/05/202455,25€
- a 26/06/202455,25€
- a 26/07/202455,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
BEKO Frigor?fico com Congelador / Beko / RDSO206K40WN / 206L - 8690842575297
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,12€
- a 27/05/202456,11€
- a 26/06/202456,11€
- a 26/07/202456,11€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
224,45€
EnvioGrátis!
Total224,45€
Beko Frigorifico 2pts 1,465x0,54x0,60mt 206lt e RDSO206K40WN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 27/05/202458,25€
- a 26/06/202458,25€
- a 26/07/202458,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,00€
Envio+4,90€
Total237,90€
Frigorifico Beko RDSO206K40WN - RDSO206K40WN
317,14€
EnvioGrátis!
Total317,14€
Todas as Ofertas (21)
Frigorifico Beko RDSO206K40WN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,25€
- a 27/05/202455,25€
- a 26/06/202455,25€
- a 26/07/202455,25€
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
BEKO Frigor?fico com Congelador / Beko / RDSO206K40WN / 206L - 8690842575297
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,12€
- a 27/05/202456,11€
- a 26/06/202456,11€
- a 26/07/202456,11€
224,45€
EnvioGrátis!
Total224,45€
Beko Frigorifico 2pts 1,465x0,54x0,60mt 206lt e RDSO206K40WN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 27/05/202458,25€
- a 26/06/202458,25€
- a 26/07/202458,25€
233,00€
Envio+4,90€
Total237,90€
Frigorifico Beko RDSO206K40WN - RDSO206K40WN
317,14€
EnvioGrátis!
Total317,14€
BEKO FRIGORIFICO 2PTS 1,465X0,54X0,60MT 206LT (E) RDSO206K40WN - RDSO206K40WN
228,50€
EnvioGrátis!
Total228,50€
Beko frigorifico 2pts 1465x054x060mt 206lt e - RDSO206K40WN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,59€
- a 27/05/202457,57€
- a 26/06/202457,57€
- a 26/07/202457,57€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
230,30€
Envio+17,99€
Total248,29€
BEKO FRIGORIFICO 2PTS 1,465X0,54X0,60MT 206LT (E) - RDSO206K40WN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,74€
- a 27/05/202456,72€
- a 26/06/202456,72€
- a 26/07/202456,72€
226,90€
Envio+14,90€
Total241,80€
FRIGORÍFICO BEKO 2PORTAS RDSO206K40WN - RDSO206K40WN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,98€
- a 27/05/202461,97€
- a 26/06/202461,97€
- a 26/07/202461,97€
247,89€
Envio+6,99€
Total254,88€
BEKO FRIGORIFICO 2PTS 1,465X0,54X0,60MT 206LT (E) - RDSO206K40WN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 27/05/202459,77€
- a 26/06/202459,77€
- a 26/07/202459,77€
239,09€
Envio+17,90€
Total256,99€
Frigorífico Beko RDSO206K40WN - 8690842575297
219,39€
EnvioGrátis!
Total219,39€
Detalhes do Produto
Explora o frigorífico de duas portas da BEKO, com dimensões de 1,465x0,54x0,60m, que te oferece uma capacidade de 206L. Mantém os teus alimentos frescos com estilo e eficiência energética. Aproveita o melhor da tecnologia para a tua cozinha!
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Nº de portas2 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade total bruta206 l
- Capacidade do Frigorífico206 l
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade169 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Período de garantia2 ano(s)
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade169 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1430 mm
- Largura545 mm
- Profundidade555 mm
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador37 l
- Capacidade de congelação2,4 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorSuperior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual172 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8690842575297
Referência:RDSO206K40WN | 8690842575297 | 350013046417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis