Zooz Pets Peitoral Mesh Snoopy Stripe
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,22€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colete Peitoral Snoopy (Stripe) - Tam. M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,90€
Envio+3,40€
Total27,30€
Peitoral Mesh Snoopy Stripe - OEXSN5048
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,70€
Envio+4,40€
Total32,10€
Todas as Ofertas (3)
Colete Peitoral Snoopy (Stripe) - Tam. M
23,90€
Envio+3,40€
Total27,30€
Colete/Peitoral Snoopy para cães - Stripe - Tamanho: M - 31322-35337
24,05€
EnvioGrátis!
Total24,05€
Peitoral Mesh Snoopy Stripe - OEXSN5048
27,70€
Envio+4,40€
Total32,10€
Detalhes do Produto
Peitoral Mesh Stripe oficial do Snoopy de qualidade superior, pois é respirável, muito confortável, ajustável e resistente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812168033673
Referência:OEXSN5048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis