Animalzan Peitoral Oficial Sporting CP S-M
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,10€
14,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Oficial Scp (S-M) 22-40 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Peitoral Oficial Sporting CP S-M - OEXEXC6042
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,40€
Envio+4,40€
Total20,80€
Todas as Ofertas (3)
Peitoral Oficial Scp (S-M) 22-40 Cm
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Peitoral Oficial Sporting CP S-M - OEXEXC6042
16,40€
Envio+4,40€
Total20,80€
Peitoral oficial para cão - Sporting CP - Tamanho: S/M - 33463-43386
14,70€
Envio+3,90€
Total18,60€
Detalhes do Produto
Peitoral com design alusivo ao Sporting CP, em fita macia e suave de poliéster reforçado (resistente a cargas de rutura máximas de 600 kg) para maior robustez e segurança. A fivela curva de abertura lateral está apta para cargas de ruptura até 50 kg e ajusta-se perfeitamente à curvatura do pescoço do seu patudo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600867941918
Referência:OEXEXC6042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis