Todas as Ofertas (12)
A.C MEIRELE.INVERTER-12000BTU -MAC120W
322,23€
EnvioGrátis!
Total322,23€
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT MEIRELES INVERTER 12000BTU MAC120W - 8435483830431
314,64€
Envio+15,00€
Total329,64€
MEIRELES AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT MEIRELES MAC120W
382,07€
Envio+15,00€
Total397,07€
Meireles A.C MEIRELE.INVERTER-12000BTU -MAC120W - 004800N
361,00€
EnvioGrátis!
Total361,00€
Meireles Ar Condicionado Multi-Split Inverter 12000BTU MAC120W - 8435483830431
363,97€
EnvioGrátis!
Total363,97€
Ar Condicionado Meireles 12000Btu Mac120w 004800N -
371,74€
Envio+3,99€
Total375,73€
MEIRELES AR CONDICIONADO MEIRELES MAC120W( 12.000 BTUH - 17.400 BTUH - A+++ ) - 05F2E6F7-C66
360,60€
Envio+17,99€
Total378,59€
A.C MEIRELE.INVERTER-12000BTUMAC120W - 48710016
371,74€
Envio+15,00€
Total386,74€
AR CONDICIONADO MEIRELES MAC120W - 004800N
389,00€
EnvioGrátis!
Total389,00€
A.C MEIRELE.INVERTER-12000BTU -MAC120W - 8435483830431
387,65€
Envio+9,99€
Total397,64€
Detalhes do Produto
Capacidade de Arrefecimento: 12.000 Btu/h
Capacidade de Aquecimento: 17.400 Btu/h
Classe Energética: A+ + +
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Telecomando
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435483830431
Referência:8435483830431 | 48710016 | 004800N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis