Forno Beko BBCM12300X 48L Classe D
Envio +8,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo260,72€
247,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x61,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,84€
- a 30/05/202461,82€
- a 29/06/202461,82€
- a 29/07/202461,82€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beko bbcm12300x forno 48 l 2400 w a aco inoxidavel - BBCM12300X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,84€
- a 30/05/202461,82€
- a 29/06/202461,82€
- a 29/07/202461,82€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
247,30€
Envio+8,99€
Total256,29€
Forno Multifunções BEKO BBCM12300X 48 L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,26€
- a 30/05/202476,23€
- a 29/06/202476,23€
- a 29/07/202476,23€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
304,95€
Envio+69,90€
Total374,85€
Todas as Ofertas (4)
Beko bbcm12300x forno 48 l 2400 w a aco inoxidavel - BBCM12300X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,84€
- a 30/05/202461,82€
- a 29/06/202461,82€
- a 29/07/202461,82€
247,30€
Envio+8,99€
Total256,29€
BEKO HORNO BEKO BBCM12300X COMPACTO MULTIF. - A760827A-4F8
259,20€
EnvioGrátis!
Total259,20€
Beko Bbcm12300x Multifunction Oven 48l Prateado 60 cm - 8690842426308
273,49€
Envio+45,99€
Total319,48€
Forno Multifunções BEKO BBCM12300X 48 L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,26€
- a 30/05/202476,23€
- a 29/06/202476,23€
- a 29/07/202476,23€
304,95€
Envio+69,90€
Total374,85€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Forno Multifunções BEKO BBCM12300X 48 L e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Largura do produto:
- 60 cm
- 59,4 cm
- Tipo:
- Forno de convecção
- Multifunção
- Integrável
- Integrado
- Função de descongelamento: No
- Características:
- Visor incorporado
- Bloqueio para crianças
- Ecrã LED
- Capacidade: 48 L
- Potência: 2400 W
- Classificação energética: A
- Cor: Aço
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Tecnologia: LED
- Frequência: 50 Hz
- Inclui:
- Grelhador
- Relógio
- Voltagem: 220-240 V
- Luminária: 1
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,72 kWh
- Consumo energético (convencional)0,82 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)96
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Localização de iluminaçãoTopo
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Calha telescópica incluída
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Material da bandejaEsmaltado
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloParte superior direita / esquerda
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Porta de forno removível
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso27,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55 cm
- Largura do compartimento de instalação45 cm
- Altura do compartimento de instalação56 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- Quantidade de programas automáticos8
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade48 l
- Cozimento lento
- Função de grelhar com ar quente
- Tecnologia de limpezaSteamShine
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Cozedura passo-a-passo
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Número de posições de prateleira3
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade48 l
- Potência do forno totais2400 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem515 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem30,1 kg
Código de barras:8690842426308
Referência:BBCM12300X | S0437485 | S7826343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis