NGS Artica Greed Auscultadores Bluetooth 5.1 c/ Microfone Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Artica Greed White - Auriculares Supraaurales Inalámbricos, Compatibles con Tecnología Bluetooth, Ligeros y Plegables, Micrófono Incorporado, 40h de Batería, Color Blanco - B0BYDT4DFQ
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Auricularesmicro Ngs Artica Greed Blanco - 8435430621495
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (18)
NGS Artica Greed White - Auriculares Supraaurales Inalámbricos, Compatibles con Tecnología Bluetooth, Ligeros y Plegables, Micrófono Incorporado, 40h de Batería, Color Blanco - B0BYDT4DFQ
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Auscultadores Headset Artica Greed (Branco) - NGS - ARTICAGREEDWHITE
18,43€
Envio+3,99€
Total22,42€
NGS Artica Greed White Auscultadores Sem Fios Bluetooth
18,30€
Envio+4,25€
Total22,55€
Auricularesmicro Ngs Artica Greed Blanco - 8435430621495
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
AUSC+MIC.BT NGS -ARTICAGREEDWH
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
NGS AUSCULTADORES + MICROFONE BLUETOOTH NGS ARTICA GREED BRANCO ( BLUETOOTH 5.1 - BRANCO - ATENDA OU FACA CHAMADAS SEM RETIR... ) - BB1B9AA6-D3B
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
Ngs Artica Greed Wireless Earphones Branco - 8435430621495
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Ngs artica greed auriculares bluetooth 5.1 con microfono - diadema ajustable - almohadillas acolchadas - autonomia hasta 46h - manos libres - color blanco
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura196 mm
- Largura170 mm
- Profundidade82 mm
- Peso200 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores105 dB
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem84 mm
- Altura da embalagem198 mm
- Comprimento da embalagem172 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem310 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete252 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
Bateria
- Tempo de reprodução de música40 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,7 V
- Funciona a bateria
- Capacidade300 mAh
Características fornecedor
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
Código de barras:8435430621495
Referência:8435430621495 | ARTICAGREEDWHITE | BB1B9AA6-D3B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis