APLI Papel Fotografico Glossy Din A4 Embalagem de 100 Folhas 140 Gr
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,42€
13,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apli PAPEL FOTOGRAFICO APLI GLOSSY DIN A4 PACK DE 100 FOLHAS 140 - 11804
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,49€
Envio+4,99€
Total23,48€
Pacote de 100 folhas de tinta.bri a4 140g.11804 apli papel fotográfico
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,65€
Envio+7,95€
Total23,60€
Todas as Ofertas (9)
Papel Fotogr?fico Apli 11804 DIN A4 140g 100 Folhas C/Brilho 11804 -
11,25€
Envio+3,99€
Total15,24€
Papel Fotografico Apli Glossy Din A4 Embalagem de 100 Folhas 140 Gr - OFF071929CE
11,43€
Envio+3,99€
Total15,42€
Apli PAPEL FOTOGRAFICO APLI GLOSSY DIN A4 PACK DE 100 FOLHAS 140 - 11804
18,49€
Envio+4,99€
Total23,48€
Pacote de 100 folhas de tinta.bri a4 140g.11804 apli papel fotográfico
15,65€
Envio+7,95€
Total23,60€
Papel fotográfico Apli Melhor preço 11804/ DIN A4/ 140 g/ 100 folhas/ Brilhante - 11804
17,47€
Envio+3,99€
Total21,46€
Papel Fotografico A4 140G Apli 11804Glossy C/100Fl
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,10€
Envio+3,95€
Total28,05€
Apli Papel Fotografia A4 Glossy 140gr 100 Folhas Apli - 030189 - L71929
20,28€
Envio+5,54€
Total25,82€
Detalhes do Produto
BEST PRICE. Qualidade a um preço imbatível. Para impressoras a tinta. Acabamento brilhante de secagem rápida. Impressões a cores com ótimos resultados. Embalagem de 100 folhas.
Características
- Folhas de papel por pacote100 folhas
- CorBranco
- Tipo de acabamentoBrilho
- CertificaçãoCE, PEFC
- TecnologiaJato de tinta
- Gramas140 g/m²
- TamanhoA4
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura297 mm
- Largura210 mm
Código de barras:8410782118046
Referência:8410782118046 | 030189 - L71929 | 11804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis