SPC Smartee TALK 1.8" IP68 FC O2 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,32€
44,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Smartee Talk - Smartwatch Reloj Inteligente Hombre Mujer con Llamadas Bluetooth, Gran Pantalla 1,8", 100 Modos Deportivos, IP68, frecuencia Cardiaca, Monitor sueño, Android e iOS - Negro - B0CBVHFR15
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Spc Smartwatch Smartee Talk 1.8\"\" Ip68 Fc O2 Negro - 8436609911935
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Todas as Ofertas (28)
SPC Smartee Talk - Smartwatch Reloj Inteligente Hombre Mujer con Llamadas Bluetooth, Gran Pantalla 1,8", 100 Modos Deportivos, IP68, frecuencia Cardiaca, Monitor sueño, Android e iOS - Negro - B0CBVHFR15
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Smartwatch Spc Smartee Talk Preto 1.8\"
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
SMARTWATCH SPC SMARTEE TALK PRETO - 8436609911935
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Spc Smartwatch Smartee Talk 1.8\"\" Ip68 Fc O2 Negro - 8436609911935
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Spc Smartee Talk Fc O2 Smartwatch Preto - 8436609911935
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Smartwatch SPC SMARTEE TALK - Preto - 9638N
47,51€
Envio+4,99€
Total52,50€
Smartwatch SPC SMARTEE TALK - Preto
43,21€
Envio+3,99€
Total47,20€
Detalhes do Produto
SPC SMARTEE TALK. Tamanho do ecrã na diagonal: 4,57 cm (1.8\"), Resolução: 240 x 286 pixels, Ecrã táctil. Cor do produto: Preto, Cor da pulseira: Preto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436609911935
Referência:8436609911935 | 9638N | S7607768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis