SPC Smartee DUO 1.8" IP68 FC O2 Preto
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,90€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Smartee Duo - Smartwatch Reloj Inteligente con Correa Intercambiable, Gran Pantalla 1,8", 21 Modos Deportivos, 7 días batería, IP68, frecuencia Cardiaca, Android e iOS - Color Negro/Azul - B0CBSBPWBT
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Spc Smartwatch Smartee Duo 1.8\"\" Ip68 Fc O2 Negro - 8436609911928
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (9)
Smartwatch Spc Smartee Duo - Braceletes Azul E Preto
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
SPC Smartee Duo - Smartwatch Reloj Inteligente con Correa Intercambiable, Gran Pantalla 1,8", 21 Modos Deportivos, 7 días batería, IP68, frecuencia Cardiaca, Android e iOS - Color Negro/Azul - B0CBSBPWBT
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
SMARTWATCH SPC SMARTEE DUO PRETO E AZUL - 8436609911928
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Spc Smartwatch Smartee Duo 1.8\"\" Ip68 Fc O2 Negro - 8436609911928
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
SPC Smartee Duo Smartwatch Preto/Azul
34,55€
Envio+4,25€
Total38,80€
Spc Smartee Duo Fc O2 Smartwatch Preto - 8436609911928
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Smartwatch spc smartee duo 9637n notificaciones frecuencia cardiaca incluye correa negra y azul
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,74€
Envio+7,00€
Total52,74€
Detalhes do Produto
SPC SMARTEE DUO. Tamanho do ecrã na diagonal: 4,57 cm (1.8\"), Resolução: 240 x 286 pixels, Ecrã táctil. Cor do produto: Preto, Cor da pulseira: Preto, Azul
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaCinzento
- MaterialMetal
- GéneroUnisexo
- Adequado a crianças
- Cor do estojo de relógioPreto, Azul marinho
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRetangular
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 286 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.8 "
- TecnologiaTFT
Gestão de energia
- Duração da bateria7 dias
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade220 mAh
Conectividade
- Entradas de Auscultadores
Desempenho
- Modelo de processadorGR5515
- Frequência do processador64 MHz
- Memória flash0,064 GB
- Capacidade RAM0,256 MB
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaCinzento
- MaterialMetal
- Adequado a crianças
- Cor do estojo de relógioPreto, Azul marinho
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRetangular
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 286 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.8 "
- TecnologiaTFT
Características
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Despertador
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Sensor geomagnético
- Com Monitor Cardíaco
Outras características
- Number of sports modes21
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)38 x 11,4 x 46,5 mm
- Peso42,5 g
Código de barras:8436609911928
Referência:8436609911928 | 9637N | S7607767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis