SPC Smartee DUO 1.8" IP68 FC O2 Gris
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Smartee Duo - Smartwatch Reloj Inteligente con Correa Intercambiable, Gran Pantalla 1,8", 21 Modos Deportivos, 7 días batería, IP68, frecuencia Cardiaca, Android e iOS - Color Beige/Azul Cielo - B0CBS77G9J
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Spc Smartwatch Smartee Duo 1.8\"\" Ip68 Fc O2 Gris - 8436609911898
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (10)
SMARTWATCH SPC SPORTWATCH SMARTEE DUO Branco/AZUL - 8436609911898
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
SPC Smartee Duo - Smartwatch Reloj Inteligente con Correa Intercambiable, Gran Pantalla 1,8", 21 Modos Deportivos, 7 días batería, IP68, frecuencia Cardiaca, Android e iOS - Color Beige/Azul Cielo - B0CBS77G9J
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Smartwatch Spc Smartee Duo - Braceletes Azul/bege
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
SMARTWATCH SPC SMARTEE DUO BEGE E AZUL - 8436609911898
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Spc Smartwatch Smartee Duo 1.8\"\" Ip68 Fc O2 Gris - 8436609911898
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Smartwatch spc smartee duo 9637g notificaciones frecuencia cardiaca incluye correa blanca y azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,74€
Envio+7,00€
Total52,74€
Smartwatch SPC 9637G - S0237641 - S0237641
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,53€
EnvioGrátis!
Total55,53€
Detalhes do Produto
SPC SMARTEE DUO. Tamanho do ecrã na diagonal: 4,57 cm (1.8\"), Resolução: 240 x 286 pixels, Ecrã táctil. Cor do produto: Prateado, Cor da pulseira: Bege, Azul
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Frequência do processador64 MHz
- Memória flash64 GB
- Capacidade RAM256 MB
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Cor da fivelaAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRetangular
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 286 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.8 "
- TecnologiaTFT
Características
- Programa de treino
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- ChipsetGR5515
- Giroscópio
Gestão de energia
- Autonomia168 h
- Duração da bateria7 dias
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade220 mAh
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Cor da fivelaAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRetangular
Outras características
- Altura46,5 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 286 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.8 "
- TecnologiaTFT
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Diâmetro1,14 cm
- Peso42,5 g
Conectividade
- Entradas de Auscultadores
Código de barras:8436609911898
Referência:8436609911898 | 9637G | AZUL/BEGE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis