Tooq Suporte de Mesa Duplo Tilt 13" a 32" Max. 8Kg
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
39,90€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TooQ DB1200TN-B Suporte de Mesa - DB1200TN-B
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
SUPORTE DE MESA TOOQ DB1200TN-B PARA TELAS DE 13\"-32\" DB1200TN-B
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,69€
Envio+4,70€
Total44,39€
Todas as Ofertas (9)
TooQ DB1200TN-B Suporte de Mesa - DB1200TN-B
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Suporte de Mesa Duplo p/ Monitor 13\" a 32\" Max.8Kg (Preto) - TOOQ - DB1200TN-B
35,10€
Envio+3,99€
Total39,09€
SUPORTE DE MESA TOOQ DB1200TN-B PARA TELAS DE 13\"-32\" DB1200TN-B
39,69€
Envio+4,70€
Total44,39€
Suporte De Mesa Tooq P/ Ecr?s 13\"-32\" E Computador Port?teis DB1200TN-B -
37,90€
Envio+3,99€
Total41,89€
Tooq Db1200tn-b 13-32´´ Max 8kg Laptop And Monitor Stand Preto - 8433281010338
36,99€
Envio+5,99€
Total42,98€
TooQ DB1200TN-B Suporte de Mesa para Monitor e Portátil 13\"/32
39,63€
Envio+5,75€
Total45,38€
TOOQ SOPORTE DE MESA ORIENTABLE INCLINABLE TOOQ DB1200TN-B PARA TV Y PORTATIL DE 13-32 - 1D588EA7-320
41,80€
Envio+6,99€
Total48,79€
Suporte de Mesa Tooq Duplo Tilt 13\" a 32\" Max. 8Kg
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Supported Displays: 13\"-32
- VESA Compatible: 75x75 and 100x100
- Maximum supported screen weight: 8 kg per arm
- Tilt angle: +45°/-45
- Swivel angle: +90°/-90
- Angle of rotation: +180°/-180° Rotation angle: +180°/-180
- Frame height 443 mm
- Suitable for Notebooks from 10\"-15.6\".
- Maximum supported Notebook weight: 4,5 kg
- Installation via clamp or through bolt
- Recommended desktop thickness:
- With clamp 10-88 mm
- With through bolt 10-75 mm
- Colour: Black
- Net weight: 6.32 kg. Gross weight: 6.60 kg
- Packing dimensions: 465x295x116 mm
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Bracket
- 1 x Mounting kit (including tool)
- 1 x Installation manual
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemFixação/Aparafusar
- Espessura da mesa (mín.)1 cm
- Espessura da mesa (máx)8,8 cm
- Peso Máximo12,5 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- Capacidade de peso máxima (por monitor)8 kg
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem116 mm
- Altura da embalagem295 mm
- Comprimento da embalagem465 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem660 g
- Peso6,32 kg
Ergonomia
- Quantidade de braços2
- Ajuste de altura
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-45 - 45 °
- Ângulo de rotação180 °
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Prateleiras ajustáveis
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8433281010338
Referência:DB1200TN-B | S0232655 | 1D588EA7-320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis