Startech Carrinho de Tv Duplo para Tvs Vesa de 37-60 Polegadas Até 50Kg Cada Suporte de Tv com Altura Ajustável / Carrinho de Exibição Móvel com Prateleiras de Equipamentos / Suporte de Tv com Rodízio
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
744,12€
em 4x186,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,03€
- a 29/05/2024186,03€
- a 28/06/2024186,03€
- a 28/07/2024186,03€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Startech.com stndmtvduo soporte para tv 152,4 cm (60\"\") negro, plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,03€
- a 29/05/2024186,03€
- a 28/06/2024186,03€
- a 28/07/2024186,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
744,12€
EnvioGrátis!
Total744,12€
Todas as Ofertas (6)
Carrinho de TV duplo StarTech para TVs VESA de 37-60 polegadas até 50Kg cada - Suporte de TV com altura ajustável / Carrinho de exibição móvel com prateleiras de equipamentos / Suporte de TV com rodízio
654,90€
Envio+3,99€
Total658,89€
Suporte para TV StarTech Prateado
616,90€
EnvioGrátis!
Total616,90€
Startech CARRITO PARA DOS TV - 37 A 60 - 71BBC84B-5B7
649,00€
Envio+17,99€
Total666,99€
Startech CARRITO PARA DOS TV - 37 A 60 - STNDMTVDUO
648,00€
Envio+23,40€
Total671,40€
Startech Stndmtvduo 37-60´´ Tv Stand With Wheels Prateado - 0065030891653
665,99€
Envio+14,99€
Total680,98€
Startech.com stndmtvduo soporte para tv 152,4 cm (60\"\") negro, plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,03€
- a 29/05/2024186,03€
- a 28/06/2024186,03€
- a 28/07/2024186,03€
744,12€
EnvioGrátis!
Total744,12€
Detalhes do Produto
StarTech.com STNDMTVDUO. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37\"\"), Tamaño máximo de pantalla: 152,4 cm (60\"\"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600...
Características
Montagem
- Capacidade2
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo100 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho152,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos75
- Parafusos incluídos
- Anilhas incluídas
- Número de chaves incluídas1
- Chave Hex incluída
- Número de anilhas incluídas10
- Número de espaçadores incluídos34
- Cobertura decorativa incluída
- Nº de capas decorativas incluídas2 unidade(s)
- Manual
- Espaçador incluído
Design
- CorPreto, Prateado
- Funcionalidade anti-furto
Embalagem
- Profundidade da embalagem810 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem1300 mm
- Peso da embalagem43 kg
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1200 - 1685 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-10 - 5 °
- Número de rodas4 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura2400 mm
- Largura2200 mm
- Largura (máx.)71 cm
- Peso43 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior810 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior180 mm
- Largura da caixa principal exterior1310 mm
Código de barras:0065030891653
Referência:STNDMTVDUO | 0065030891653 | 71BBC84B-5B7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis