Newstar Suporte Tv WL30-550BL18 Peso Máximo de 70 Kg
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,92€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte TV Neomounts WL30-550BL18 43\"\" 70 Kg - B09YNMX3SK
54,08€
EnvioGrátis!
Total54,08€
Soporte de pared para 43-86\"\" 70kg wl30-550bl18 neomounts
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,53€
Envio+7,00€
Total71,53€
Neomounts by newstar wl30-550bl18 suporte para tv. - WL30-550BL18
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
65,30€
Envio+5,99€
Total71,29€
Suporte TV Neomounts WL30-550BL18 43\"\" 70 Kg 182176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
Todas as Ofertas (7)
Soporte TV Neomounts WL30-550BL18 43\"\" 70 Kg - B09YNMX3SK
54,08€
EnvioGrátis!
Total54,08€
Soporte de pared para 43-86\"\" 70kg wl30-550bl18 neomounts
Pagamento em prestações
3x
64,53€
Envio+7,00€
Total71,53€
Neomounts by newstar wl30-550bl18 suporte para tv. - WL30-550BL18
Pagamento em prestações
3x
65,30€
Envio+5,99€
Total71,29€
Neomounts by Newstar WL30-550BL18 Kit montagem (placa parede, adaptado - WL30-550BL18
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
Suporte TV Neomounts WL30-550BL18 43\"\" 70 Kg 182176
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
Neomounts Wl30-550bl18 Wall Tv Bracket 86´´ Prateado - 8717371448660
62,49€
Envio+3,99€
Total66,48€
Suporte Tv Neomounts WL30-550BL18 70 kg - S55143778
Pagamento em prestações
3x
92,19€
Envio+6,49€
Total98,68€
Detalhes do Produto
Cor: PretoMontagem: Montagem de paredeEcrã: 43\"Peso máx. suportado: 70 KgCompatível: VESA 100 x 100 mmVESA 800 x 400 mmPolegadas: 86\"Profundidade da Unidade: 23 mmTipo: Suporte TVMontagem de paredefixoPaís/Região de fabrico: ChinaVESA: 10 x 10 cm80 x 40 cmSistema Operativo: Windows 10 ProAltura da Unidade: 32 cmÂnus: 2021
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717371448660
Referência:WL30-550BL18 | 8717371448660 | S55143778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis