Napofix Suporte Chão Móvel Horizontal 60" a 86" Preto VWA1166B
Envio +7,80€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo213,69€
201,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x50,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 01/06/202450,47€
- a 01/07/202450,47€
- a 31/07/202450,47€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv Carrinho 50\"-86\" Max 100kg VWA1166B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 01/06/202456,25€
- a 01/07/202456,25€
- a 31/07/202456,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
225,00€
Envio+4,90€
Total229,90€
Suporte Móvel Napofix 50-86\" - Preto - VWA1166B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 01/06/202450,47€
- a 01/07/202450,47€
- a 31/07/202450,47€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
201,90€
Envio+7,80€
Total209,70€
NAPOFIX SUPORTE DE CARRINHO PARA TV - VWA1166B - VWA1166B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 01/06/202451,22€
- a 01/07/202451,22€
- a 31/07/202451,22€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
204,91€
Envio+6,99€
Total211,90€
Todas as Ofertas (21)
Napofix Suporte Tv Carrinho 50\"-86\" Max 100kg VWA1166B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 01/06/202456,25€
- a 01/07/202456,25€
- a 31/07/202456,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
225,00€
Envio+4,90€
Total229,90€
Suporte Móvel Napofix 50-86\" - Preto - VWA1166B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 01/06/202450,47€
- a 01/07/202450,47€
- a 31/07/202450,47€
201,90€
Envio+7,80€
Total209,70€
Suporte Chão Móvel NAPOFIX HORIZONTAL 60\" a 86\" PRETO - VWA1166B
205,90€
Envio+3,99€
Total209,89€
Suporte Móvel Napofix 50-86\" - Preto - VWA1166B
194,36€
EnvioGrátis!
Total194,36€
NAPOFIX SUPORTE DE CARRINHO PARA TV - VWA1166B - VWA1166B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 01/06/202451,22€
- a 01/07/202451,22€
- a 31/07/202451,22€
204,91€
Envio+6,99€
Total211,90€
NAPOFIX NAPOFIX SUPORTE CHAO MOVEL HORIZONTAL 60\"86\" PRETO VWA1166B - A4190EDE-61F
198,10€
Envio+4,99€
Total203,09€
Suporte Móvel Napofix 50-86\" - Preto - VWA1166B - VWA1166B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,30€
- a 01/06/202453,27€
- a 01/07/202453,27€
- a 31/07/202453,27€
213,11€
Envio+4,99€
Total218,10€
NAPOFIX SUPORTE CHAO MOVEL HORIZONTAL 60\">86\" PRETO VWA1166B - VWA1166B
202,00€
EnvioGrátis!
Total202,00€
NAPOFIX SUPORTE CHAO MOVEL HORIZONTAL 60\">86\" PRETO VWA1166B
195,90€
Envio+6,90€
Total202,80€
Suporte Móvel Napofix 50-86\" - Preto - VWA1166B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,99€
- a 01/06/202452,97€
- a 01/07/202452,97€
- a 31/07/202452,97€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
211,90€
EnvioGrátis!
Total211,90€
Detalhes do Produto
Napofix VWA1166B. Tipo: Carrinho multimédia, Cor do produto: Preto, Uso recomendado: Tela plana. Altura: 2140 mm, Ajuste de altura: 55 cm, Largura: 1075 mm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura2140 mm
- Largura1075 mm
- Profundidade650 mm
- Ajuste de altura55 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Suporte VESA
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Peso Máximo100 kg
- TipologiaCarrinho multimédia
- Interface de montagem em painel50 x 50,100 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 400,500 x 500,600 x 400,600 x 600,600 x 500,800 x 400,800 x 500,800 x 600,900 x 400,900 x 600,1000 x 400,1000 x 600 mm
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,18 m
- UtilizaçãoTela plana
- Número de rodas4 roda(s)
Código de barras:5603209000809
Referência:VWA1166B | NAPVWA1166B | A4190EDE-61F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis