Equip Suporte para Monitores 81,3 cm (32") Preto Secretária
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,13€
24,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 650156 17\"\"-32\"\" Monitor móvil/Soporte de Mesa LCD - B0BL12GGML
22,25€
Envio+2,99€
Total25,24€
Equip soporte de mesa con abrazadera y brazo articulado para monitor de 17\"\"-32
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,98€
Envio+7,00€
Total32,98€
Todas as Ofertas (10)
Equip 650156 17\"\"-32\"\" Monitor móvil/Soporte de Mesa LCD - B0BL12GGML
22,25€
Envio+2,99€
Total25,24€
Suporte de Mesa Articulado p/ Monitores 17\"~32\" (Preto) - EQUIP - 650156
20,71€
Envio+3,99€
Total24,70€
Equip soporte de mesa con abrazadera y brazo articulado para monitor de 17\"\"-32
25,98€
Envio+7,00€
Total32,98€
EQUIP EQUIP SUPORTE SECRETARIA 1 MONITOR 17\"-32\" ROTACAO 360 650156 - 50C91D35-13D
27,50€
Envio+5,99€
Total33,49€
EQUIP SUPORTE SECRETARIA 1 MONITOR 17´´-32´´ ROTAÇÃO 360º 650156 - 650156
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
EQUIP SUPORTE SECRETARIA 1 MONITOR 17\"-32\" ROTAÇÃO 360º 650156
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
EQUIP SUPORTE SECRETARIA 1 MONITOR 17\"-32\" ROTAÇÃO 360º 650156 - 650156
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Equip 650156 montagem e suporte para monitores 81 - 650156
33,00€
Envio+5,99€
Total38,99€
Detalhes do Produto
Equip soporte de mesa con abrazadera y brazo articulado para monitor de 17\"\"-32\"\" - ajustable en altura, giratorio e inclinable - gestion de cables - peso max 9kg - vesa 100x100mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Espessura da mesa (mín.)1 cm
- Espessura da mesa (máx)8,5 cm
- Peso Máximo9 kg
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho81,3 cm
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura308 mm
- Profundidade561 mm
- Profundidade da embalagem97 mm
- Altura da embalagem428 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- Peso da embalagem2,65 kg
- Peso2,42 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,65 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior310 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior445 mm
- Largura da caixa principal exterior270 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal, Plástico
- Funcionalidade anti-furto
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-45 - 45 °
- Intervalo de rotação-90 - 90 °
- Gestão melhorada de cabos
- Ajuste de inclinação
Código de barras:4015867228258 | 0065015607101
Referência:650156 | 4015867228258 | EQUIP-650156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis