Taurus Máquina de Barbear 3 Side Shave IPX7
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo36,29€
30,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA BARBEAR TAURUS 3 SIDE SHAVER IPX7 - 903.541 - 8414234035417
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
34,64€
Envio+7,99€
Total42,63€
Todas as Ofertas (14)
TAURUS M.BARBEAR TAURUS REC. -3SIDESHAVEIPX7
31,84€
Envio+5,00€
Total36,84€
TAURUS MAQUINA DE BARBEAR TAURUS 3 SIDE SHAVE IPX7( RECARREGAVEL - 45 MINUTOS - AZUL ) - 89C29F30-178
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
M.BARBEAR TAURUS REC. -3SIDESHAVEIPX7
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
MÁQUINA BARBEAR TAURUS 3 SIDE SHAVER IPX7 - 903.541 - 8414234035417
34,64€
Envio+7,99€
Total42,63€
Máq. Barbear TAURUS - 3SIDESHAVEIPX7 - 3SIDESHAVEIPX7
34,30€
Envio+4,90€
Total39,20€
Taurus 3 Side Shave Ipx7 Shaver Prateado - 8414234035417
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
MÁQUINA BARBEAR TAURUS 3 SIDE SHAVER IPX7 - 903.541 -
40,12€
EnvioGrátis!
Total40,12€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável Bateria: 45 minutos Cor: Azul Acessórios Incluídos: Acessório de limpeza Garantia: 3 anos-
Características
Desempenho
- Seguimento de contornos
- Nº de Lâminas3
- Auto-limpeza
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Aparador Pop-up
- Lavável
Pesos e dimensões
- Altura222 mm
- Largura214 mm
- Profundidade200 mm
Características
- USB
Indicação
- Indicador de limpeza
- Indicador de carga
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Autonomia45 min
Design
- CorPreto, Azul
- Braçadeira destacável
- Lavável
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Tampa de protecção
Código de barras:8414234035417
Referência:3SIDESHAVEIPX7 | 903.541.000 | 8414234035417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis