Hama Destruidora de Papel Mini S6 Trituração em Tiras 21,7 cm 72 db Preto
Envio +5,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,95€
18,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Hama Destructora de papel MINI (Corte en tiras de 8mm, Hasta 6 hojas de papel de DIN A4, Función de retroceso, Nivel de seguridad P1, Clase de protección 1), Color Negro - B08GRRDVN9
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Hama Mini S6 Document Shredder Prateado - 4007249505408
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Destruidora de papel HAMA \"Mini S6\" 50540
17,82€
Envio+4,99€
Total22,81€
Hama Mini S6 Destruidora de Papel Corte em Tiras Preta
19,30€
Envio+4,50€
Total23,80€
HAMA Destruidora de papel HAMA \"Mini S6\" 50540
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,32€
Envio+4,90€
Total26,22€
HAMA Destruidora de papel HAMA \"Mini S6\" 50540 - 00050540
18,84€
Envio+4,90€
Total23,74€
Destruidora de papel HAMA \"Mini S6\" 50540
22,90€
Envio+4,10€
Total27,00€
Detalhes do Produto
Hama Mini S6. Tipo de destruição de papel: Trituração em tiras, Largura de trabalho: 21,7 cm, Tamanho das tiras: 6 mm. Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V. Largura: 308 mm, Profundidade: 106 mm, Altura: 63 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura308 mm
- Profundidade106 mm
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Nível de Ruído72 dB
- Tipo de destruição de papelTrituração em tiras
- Tamanho das tiras6 mm
- Ciclo de trabalho2 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho21,7 cm
- Destruição de CDs
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-1
- Velocidade de destruição3000 mm/min
- Tipo de controloBotões
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Gramas80 g/m²
Código de barras:4007249505408
Referência:4007249505408 | 50540 | S7605026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis