HP Zbook Studio G10 I7-13700H RTX 4070 8GB 32GB RAM 1TB SSD 16" Windows 11 Pro
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3.097,00€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP ZBook Studio G10 16'' WQUXGA i7-13700H 32GB 1TB RTX 4070 W11P - 197961419368
2.905,50€
EnvioGrátis!
Total2.905,50€
HP ZBook Studio 16 G10 Estação de trabalho móvel 40,6 cm (16\"\") WQUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-13700H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3.097,00€
Envio+8,65€
Total3.105,65€
Todas as Ofertas (5)
Portátil HP ZBook Studio G10 16'' WQUXGA i7-13700H 32GB 1TB RTX 4070 W11P - 197961419368
2.905,50€
EnvioGrátis!
Total2.905,50€
PORTÁTIL HP - I7 13700H / RTX 4070 8GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" / WINDOWS 11 PRO - ZBOOK STUDIO G10
2.912,90€
Envio+3,99€
Total2.916,89€
HP ZBook Studio G10 Intel Core I713700H, 32 GB, 1TB SSD, 16 Polegadas, Windows 11 Pro
2.877,90€
EnvioGrátis!
Total2.877,90€
NB HP Zbook Studio G10 16\"WQUXGA I7-13700H 32GB(2x16GB)DDR5 1TB SSD PCIe RTX 4070 WLAN W11p64 3YR - 863H7ET
2.931,80€
EnvioGrátis!
Total2.931,80€
HP ZBook Studio 16 G10 Estação de trabalho móvel 40,6 cm (16\"\") WQUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-13700H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
3.097,00€
Envio+8,65€
Total3.105,65€
Detalhes do Produto
HP ZBook Studio 16 G10. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-138700H. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16"), Tipo de HD: WQUXGA, Resolução: 3840 x 2400 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4070. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Cinzento
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo35 W
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-13700H
- Núcleos14
- Número de threads do processador20
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Outras características
- Número de colunas de som4
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoWQUXGA
- Luminosidade500 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2400 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal40,6 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã16 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 16 GB
- RAM32 GB
- Memória interna máxima64 GB
- ECC
- Velocidade5600 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Bateria
- Número de células de bateria6
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria86 Wh
Design
- TipoEstação de trabalho móvel
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPerformance
Pesos e dimensões
- Altura19 mm
- Largura356 mm
- Profundidade242 mm
- Peso1,73 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Características específicas da marca
- Câmara frontal HPHP Webcam HD IR
- Tipo de altifalante HPHP Quad Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Aprovação regulamentar
- Baixo halogéneo
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Teclado
- Teclado numérico
- Funcionalidades especiais do tecladoOdolná proti polití
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado tamanho grande
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4070
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem69 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem552 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC200 W
Código de barras:0196548742219 | 0197961419368
Referência:0196548742219 | 62V89EA | 62V89EA#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis