Forno Orima ORD-631-SX 66L Classe A
Envio +9,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
173,43€
em 3x57,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Orima ORD-631-SX - 030362
188,78€
EnvioGrátis!
Total188,78€
Forno orima ord-631-sx - ORI-030362
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
171,70€
Envio+8,99€
Total180,69€
Orima Forno Orima ORD-631-SX - 5603883213274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
194,63€
EnvioGrátis!
Total194,63€
Todas as Ofertas (18)
Forno de Encastre ORD-631-SX 66L (Inox) - ORIMA - ORD-631-SX
160,58€
Envio+8,99€
Total169,57€
Forno Orima ORD-631-SX -
174,73€
EnvioGrátis!
Total174,73€
Forno Orima ORD-631-SX - 030362
188,78€
EnvioGrátis!
Total188,78€
Forno orima ord-631-sx - ORI-030362
Pagamento em prestações
3x
171,70€
Envio+8,99€
Total180,69€
FORNO ORIMA - ORD631SX
171,48€
Envio+5,00€
Total176,48€
Orima Forno Orima ORD-631-SX - 5603883213274
Pagamento em prestações
3x
194,63€
EnvioGrátis!
Total194,63€
Forno Orima ORD-631-SX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
173,43€
Envio+9,90€
Total183,33€
Orima FORNO ORIMA ORD-631-SX
176,67€
Envio+15,00€
Total191,67€
Forno Orima ORD-631-SX 66L Cinzento - ORD-631-SX
183,90€
EnvioGrátis!
Total183,90€
ORIMA FORNO ORIMA ORD-631-SX - BAC030C2-D13
171,90€
Envio+12,99€
Total184,89€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Forno elétrico estático
- 4 funções
- Volume útil do forno: 66 L
- Termóstato
- Consumo S/Turbo por Ciclo: 0.79 kWh
- Luz no forno
- Aquecimento superior e inferior - 40º a 240º
- Grelhador elétrico
- Relógio conta minutos
- Porta do forno amovível com vidro duplo
- Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
- Painel de controlo em inox
- Classe energética: A
- Cor: Inox
- Dimensões: A595xL595xP565 mm
- Dimensões Encastre: A590xL560xP550 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883213274
Referência:ORD-631-SX | 030362 | 5603883213274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis