Twinkly Squares RGB LED Panel Starter Set 16x16cm Incl. Power Supply Unit
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo240,25€
209,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x52,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Twinkly Squares Starter Kit - Paneles de Luz LED, Control por App - 1 Panel Principal + 5 Paneles de Extensión - Decoración Inteligente, Negro - B09SHV1JH2
203,31€
EnvioGrátis!
Total203,31€
twinkly - Squares (starter+5 blocks) - 8056326679071
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
209,99€
Envio+6,00€
Total215,99€
TWINKLY - SQUARES (STARTER+5 BLOCKS) - 55896
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,06€
- a 29/05/202457,06€
- a 28/06/202457,06€
- a 28/07/202457,06€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
228,24€
Envio+6,99€
Total235,23€
Squares (starter+5 blocks) - 8056326679071
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 29/05/202462,49€
- a 28/06/202462,49€
- a 28/07/202462,49€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Todas as Ofertas (9)
Twinkly Squares Starter Kit - Paneles de Luz LED, Control por App - 1 Panel Principal + 5 Paneles de Extensión - Decoración Inteligente, Negro - B09SHV1JH2
203,31€
EnvioGrátis!
Total203,31€
twinkly - Squares (starter+5 blocks) - 8056326679071
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
209,99€
Envio+6,00€
Total215,99€
TWINKLY - SQUARES (STARTER+5 BLOCKS) - 55896
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,06€
- a 29/05/202457,06€
- a 28/06/202457,06€
- a 28/07/202457,06€
228,24€
Envio+6,99€
Total235,23€
Squares (starter+5 blocks) - 8056326679071
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 29/05/202462,49€
- a 28/06/202462,49€
- a 28/07/202462,49€
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
twinkly twinkly - Squares (starter+5 blocks) - 55896
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 29/05/202462,49€
- a 28/06/202462,49€
- a 28/07/202462,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
249,99€
Envio+4,99€
Total254,98€
Twinkly Square Block Kit Led Panels Prateado - 8056326679071
230,49€
Envio+3,99€
Total234,48€
PAINEIS TWINKLY QUADRADOS STARTER - 8056326679071
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Twinkly TWQ064STW-07-BEU - CONJUNTO 6x Painel LED RGB 64xLED 16x16 cm Wi-Fi
249,99€
Envio+3,99€
Total253,98€
Twinkly squares panel inteligente negro wi-fi/bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,57€
- a 29/05/202472,56€
- a 28/06/202472,56€
- a 28/07/202472,56€
290,25€
Envio+7,00€
Total297,25€
Detalhes do Produto
Conjunto de 6 painéis quadrados 16 x 16 x 2.5 cm, cada um com 64 LEDs cuja cor pode ser definida. Podem ser agrupados formando quadros coloridos com desenhos e formas inovadoras. São compatíveis com Google Assistant, Alexa e Homekit. Inclui patilhas e cabos para suspender e fazer a ligação entre os painéis. As cores podem variar com a música ambiente usando o módulo Music dongle, não incluído.
Características
Gestão de energia
- Potência65 W
- Tipo de tomadaTipo C
- Tensão de saída20 V
- Corrente de saída3,25 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Controlo por Voz
- Aplicações compatíveisTwinkly App
- Suporte de aplicações
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- ModeloHomey, Razer Chroma RGB, OMEN Light Studio on OMEN Gaming Hub
Pesos e dimensões
- Comprimento1,5 m
- Altura160 mm
- Largura160 mm
- Profundidade25 mm
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Características
- Mudança de cor
- Tempo de vida da lâmpada30000 h
- CorPreto
- Quantidade de LEDs68
- InterfaceWi-Fi/Bluetooth
- Com Temporizador
- TipologiaPainel inteligente
- ProdutoLED
- BraceletePlástico
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- InstalaçãoParede
- LuzVariável
- Regulação de luz
- Localização adequadaUniversal
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Outras características
- Controlo da luminosidade
- Portátil
- Extensível
Código de barras:8056326679071
Referência:8056326679071 | 55896 | TWQ064STW-07-BEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis