Destaques
Twinkly Flex - Tubo de Luz LED Flexible con Leds RGB - Iluminación decorativa Interior - Control por App, Cable Blanco, 2m - B096RTGP31
63,02€
EnvioGrátis!
Total63,02€
twinkly - Flex (2m) - 8056326677138
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
84,68€
Envio+6,00€
Total90,68€
Flex (2m) - 8056326677138
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,99€
Envio+3,50€
Total103,49€
twinkly twinkly - Flex (2m) - 55898
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
Todas as Ofertas (9)
Twinkly Flex - Tubo de Luz LED Flexible con Leds RGB - Iluminación decorativa Interior - Control por App, Cable Blanco, 2m - B096RTGP31
63,02€
EnvioGrátis!
Total63,02€
twinkly - Flex (2m) - 8056326677138
Pagamento em prestações
3x
84,68€
Envio+6,00€
Total90,68€
Flex (2m) - 8056326677138
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+3,50€
Total103,49€
twinkly twinkly - Flex (2m) - 55898
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
Twinkly Neon Wifi 2 M Led Lightstrip Transparente - 8056326677138
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
TWINKLY - FLEX (2M) - 55898
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,33€
Envio+6,99€
Total100,32€
Tira led inteligente twinkly 192 rgb 2m
Pagamento em prestações
3x
100,78€
Envio+7,00€
Total107,78€
LED TWINKLY FLEX (2M) - 8056326677138
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Faixa de LED twinkly formável Flex 2m
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Detalhes do Produto
Tubo led flexível e moldável, a luz pode variar ao longo de seu comprimento de 2m. Permite criar formas originais e altamente decorativas. São compatíveis com Google Assistant, Alexa e Homekit. As cores podem variar com a música ambiente usando o módulo Music dongle, não incluído.
Características
Design
- Cor do caboBranco
- TipoGarland
- CorBranco
- Adequado para uso interior
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Localização adequadaUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1 kg
Outras características
- Período de garantia1 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura23 mm
- Largura38 mm
- Profundidade125 mm
- Comprimento200 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaG
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas18 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Lâmpada
- LuzAzul, Verde, Vermelho
Código de barras:8056326677138
Referência:8056326677138 | TWFL200STW-WEU | 55898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis