Twinkly TMD01USB Music Dongle Via USB App Control Option
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Music Dongle USB - 8056326672775
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
twinkly twinkly - Music Dongle USB - 55903
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
twinkly - Music Dongle USB - 8056326672775
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
TWINKLY - MUSIC DONGLE USB - 55903
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,98€
Envio+6,99€
Total34,97€
Todas as Ofertas (5)
SENSOR SOM TWINKLY USB - 8056326672775
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Music Dongle USB - 8056326672775
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
twinkly twinkly - Music Dongle USB - 55903
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
twinkly - Music Dongle USB - 8056326672775
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
TWINKLY - MUSIC DONGLE USB - 55903
27,98€
Envio+6,99€
Total34,97€
Detalhes do Produto
Sensor de som com microfone e contador BPM, liga a um carregador AC com porta USB ou Powerbank, comunica por bluetooth com qualquer luz LED da twinkly e permite alterar as suas luzes ao ritmo do som ambiente.
Características
Pesos e dimensões
- Largura27 mm
- Comprimento85 mm
- Diâmetro8 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem35 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- Peso da embalagem400 g
Desempenho
- CorPreto
- TipologiaAdaptador
- BraceletePlástico
- Código de protecão internacional (IP)IP20
Gestão de energia
- Potência máxima2,5 W
- Voltagem de entrada AC5 V
Código de barras:8056326672775
Referência:8056326672775 | 55903 | TMD01USB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis