Esquadro Geométrico Tipo Aristo 25cm 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,35€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esquadro Geométrico 25cm Tipo Aristo - 193222
1,41€
Envio+3,99€
Total5,40€
. Esquadro 25cm Geometrico Tipo Aristo / Escritorio e Papelari - 193222
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,51€
Envio+4,99€
Total7,50€
Todas as Ofertas (5)
Esquadro Geométrico 25cm Tipo Aristo - 193222
1,41€
Envio+3,99€
Total5,40€
Esquadro Geométrico 25cm Tipo Aristo (1 Uni.) - 193222
1,28€
Envio+4,20€
Total5,48€
Esquadro Geometrico Tipo Aristo 25cm - 1un
1,57€
Envio+4,92€
Total6,49€
. Esquadro 25cm Geometrico Tipo Aristo / Escritorio e Papelari - 193222
2,51€
Envio+4,99€
Total7,50€
Detalhes do Produto
Esquadro 25cm Geométrico Tipo AristoEm PVC rígido. Ideal para linhas rectas verticais com precisão de 90º.Com pega
Características
- TipoEsquadro
Código de barras:8015296002227
Referência:193222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis