Clarins 705V - Soft Berry 3.5 g
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo25,65€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Joli Rouge Velvet 744V Soft Plum Recarregável
24,07€
Envio+3,30€
Total27,37€
Clarins Joli Rouge Velvet 744V Soft Plum 3,5g
19,25€
Envio+4,90€
Total24,15€
Todas as Ofertas (10)
Clarins Joli Rouge Velvet 744V Soft Plum Recarregável
24,07€
Envio+3,30€
Total27,37€
Clarins Joli Rouge Velvet 744V Soft Plum 3,5g
19,25€
Envio+4,90€
Total24,15€
Clarins 705V - Soft Berry 3.5 g
23,08€
EnvioGrátis!
Total23,08€
Clarins Joli Rouge Velvet 744V Soft Plum 3,5g
19,25€
Envio+4,90€
Total24,15€
Clarins Joli Rouge Velvet 744V-soft plum - 1172783
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Clarins Joli Rouge Velvet - 1065359
29,37€
Envio+2,75€
Total32,12€
Clarins Joli Rouge Velvet #744v-ameixa Macia 3,5 Gr 3,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,12€
Envio+4,35€
Total36,47€
Clarins Clarins Joli Rouge Velvet 744V _Soft Plum 1019950
29,55€
Envio+3,90€
Total33,45€
Detalhes do Produto
A nova geração de Joli Rouge Velvet é excecional pelos seus 12 tons em versão mate. Mas sobretudo pela sua fórmula de cuidado, que não compromete de forma alguma o resultado da maquilhagem. Perfeitamente adaptado a todas as mulheres, adequado a cada momento da vida.BenefíciosProporciona duração e intensidade da cor. Como aplicarAplicar nos lábios com uma aplicação suave, homogénea e precisa.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoVeludo
- Com aroma
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, DICAPRYLYL CARBONATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, DIMETHICONE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D�ABEILLE, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, POLYETHYLENE, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SYNTHETIC WAX, OCTYLDODECYL PCA, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIBEHENIN, ALUMINA, SORBITAN ISOSTEARATE, SALICORNIA HERBACEA EXTRACT, GLYCERIN, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET [M3081A]
- Grupo de corRosa
- Código de cor705V
- Corsoft berry
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Duração do efeito6 h
- Não pegajoso
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo
- Nome do acabamentoComfort Matte
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3666057162985 | 3666057162961 | 3666057163029
Referência:1020545 | 38084 | 187421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis