Ginga Fita LED Arco-Íris Neon
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,59€
18,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neon LED Lamp Rainbow - 8052536952805
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,90€
Envio+3,50€
Total27,40€
Ginga - Neon LED Lamp Rainbow - 8052536952805
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
21,75€
Envio+6,00€
Total27,75€
Letrero de neón decorativo para dormitorio, diseño LED de pared, cartel luminoso de pared, modelo arcoíris de 30 x 16 cm, GINGA - B0BPTK3ZM6
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
Todas as Ofertas (6)
Neon LED Lamp Rainbow - 8052536952805
23,90€
Envio+3,50€
Total27,40€
Ginga - Neon LED Lamp Rainbow - 8052536952805
21,75€
Envio+6,00€
Total27,75€
LED DECOR GINGA NEON ARCO-IRIS - 8052536952805
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
Ginga - Lâmpada Neon LED Lamp Rainbow - A47601854
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Letrero de neón decorativo para dormitorio, diseño LED de pared, cartel luminoso de pared, modelo arcoíris de 30 x 16 cm, GINGA - B0BPTK3ZM6
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
Detalhes do Produto
Fita LED com a forma de um arco-íris em várias cores. Inclui um cabo USB para ligar a um carregador AC ou computador, ou alternativamente tem um caixa onde se podem colocar 3 pilhas AA, não incluídas. Dimensões 30 x 16 cm.
Características
Lâmpada
- Lâmpada(s) incluída
- Tipo de lâmpadaLED
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Altura160 mm
- Largura300 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Comprimento29,5 cm
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Corrente0,37 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, USB
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- Adequado para uso exterior
- TipoBoneco de decoração luminoso
- CorMulticor
- Adequado para uso interior
- FormatoArco-íris
- BraceletePolietileno, Policloreto de vinil (PVC)
- Código de protecão internacional (IP)IP20
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:8052536952805
Referência:8052536952805 | 55990 | GI001RA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis