Ewent Fichas modulares RJ45 CAT6 U/UTP p/ Cabo AWG 23-26 100 Pecas
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,86€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent conector modular cat 6 u/utp, 100pcs
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,25€
Envio+7,00€
Total24,25€
Todas as Ofertas (12)
Fichas RJ45 Ewent IM1205 Modulares Cat.6 U/UTP Transparentes (Pack-100) - IM1205
13,90€
Envio+3,80€
Total17,70€
Ewent conector modular cat 6 u/utp, 100pcs
17,25€
Envio+7,00€
Total24,25€
EWENT RJ45 PLUG, CAT 6 UUTP FOR AWG 23-26 CABLE, 15U GOLD PLATED CONTACTS, JAR 100PCS - 65F58D41-118
17,10€
Envio+4,99€
Total22,09€
Ewent Im1206 Rj45 Cat6 Conector 100 Units Transparente - 8052101431506
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Fichas RJ45 Cat.6 U/UTP Ewent (Pack-100) - TK38232
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Fichas RJ45 Ewent Modulares Cat.6 U/UTP Transparentes (Pack-100) - IM1205
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
RJ45 plug, CAT 6 U/UTP for AWG 23-26 cable, 15u gold plated contacts, jar 100pcs
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
EWENT EWENT PACK 100 FICHAS MODULARES RJ45 CAT6 U/UTP AWG23-26 CON - IM1206
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,85€
Envio+4,99€
Total28,84€
Detalhes do Produto
Ewent IM1206. Conector: RJ-45, Color del producto: Transparente, Género del conector: Macho. Cantidad por paquete: 100 pieza(s). Tipo de embalaje: Tarro de plástico
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- ConetorRJ-45
- CorTransparente
- GéneroMacho
- Forma do conetorEm frente/linha reta
- Voltagem250 V
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Corrente2 A
- CategoriaCat6
- MaterialPolicarbonato (PC)
- Tamanho wire AWG23/26
Embalagem
- TipoJarra de plástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Código de barras:8052101431506 | 8052101431490
Referência:IM1206 | 8052101431506 | 2B773C93-49A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis