Giotto Bata / Avental Plástico Lavável para Pinturas 1 Unidade
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,21€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bata / Avental Plástico Lavável Giotto para Pinturas - 630658000
9,24€
Envio+3,99€
Total13,23€
GIOTTO Avental Plastico Lavavel Giotto P/Pinturas c/Mangas -1un - 630658000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,45€
Envio+4,99€
Total16,44€
Todas as Ofertas (9)
Bata / Avental Plástico Lavável Giotto para Pinturas - 630658000
9,24€
Envio+3,99€
Total13,23€
Bata / Avental Plástico Lavável Giotto para Pinturas (1 Uni.) - 630658000
8,31€
Envio+4,20€
Total12,51€
Bata / Avental Plástico Lavável Giotto para Pinturas 630658000 - 630658000
9,03€
Envio+4,20€
Total13,23€
GIOTTO Avental Plastico Lavavel Giotto P/Pinturas c/Mangas -1un - 630658000
11,45€
Envio+4,99€
Total16,44€
Bata / Avental Plástico Lavável Giotto para Pinturas
12,03€
Envio+4,92€
Total16,95€
Avental Plástico Lavável Giotto c/ Mangas - 630658000
12,39€
Envio+6,15€
Total18,54€
Detalhes do Produto
Avental protector com mangas, lavável na maquina Espaço para escrever o nome e pega para pendurar Tamanho único, ideal para infantários Largura: 121 cm Altura: 62 cm Cor: Amarelo com mangas azuis Lavável com água. Recomendado 30ºC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825658006
Referência:8000825658006 | 6580 | 630658000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis